Мой муж- программист, работает дома. Но "ДОМА" его на самом деле никогда нет (((
Утром я просыпаюсь, он встает с компьютера и идет спать. Спит примерно до часов 8-ми вечера. Потом снова работать. Его ничего не интересует, ни прогулки, ни магазины, даже с друзьями не встречается. Живет как овощь, только жрет иногда.
Я больше чем уверена, что если бы я завела любовника и ходила к нему на весь день-он бы и не заметил этого. Секса, совместных завтраков, обедов, ужинов, походов куда то у нас нет-расписания не совпадают ( Квартира не убрана-я не могу шуметь, пока он спит. А спит он всегда.
Говорит, мол, радуйся, что денег дохрена. А нафик нам деньги, если они тратятся только на еду или я беру сходить куда то с подружками, пока он спит.. . Ему удобнее, когда темно, тихо и никого нет.
А мне не нужна машинка для денег, мне нужен муж. Что мне делать?
Прочие дела домашние
Муж по ночам работает, а днем спит. . Ничего не хочет менять, аргументируя большим кол-вом денег. Что делать?
ходи и трать тогда деньги! уходи каждый день куда нибудь и приходи после того как он проснется, делай вид что тебе нравиться проводить время вне дома, а спросит где была, скажи гуляла. ну если и тогда не зашевелиться, то пригрози тем что уйдешь от него, если будет все равно, то смело уходи и не жалей!
счастье: 1.Есть муж. . .2 Умница, каких поискать. Умеет заработать головой, а не кулаками или перепродажей барахла. 3 Всё время дома и не пьёт. 4 Есть деньги и тратить их можно на себя. Есть время.
Несчастье: 5 сама при этом не загружена и не перегружена.... Отсюда и начинается, что всего мало и всем недовольна.. .
Заводи любовника.
ну да - жопа . молодую женщину такое вряд ли устроит . или терпеть, или разводиться . а если дети появятся ?
ты счастливая женщина))
Устройся на работу и не майся дурью.
Сразу отвечу на последний вопрос: ребёнку важнее всего внимание матери, участие отца в воспитании может быть (и чаще всего бывает) очень и очень эпизодическим.
Конечно, хорошо быть здоровым и богатым. . Ну, в смысле - счастливым. . .Но у многих не получается. Мы, к сожалению, живём не с волшебными принцами из мультфильмов и рекламных роликов, а с вполне живыми мужчинами.
У меня тоже не получилось.
Спасают дети. Я с ними и развлекаюсь, и расту, и деньги есть куда девать, и силы есть куда приложить, и в отпуск есть с кем съездить.
Ещё одна мысль: если Вы не работаете, то можно перестроить и Ваш день. Ночь лучше дня. Красивое, спокойное, романтическое время. Интернет-магазины круглосуточные. Убираться можно в полночь (при желании ещё и наколдовать уют в доме можно)))))))))))))))))))))))))))))))) )
Не люблю слово "бред", но Никандрова, конечно, бредит. В однокомнатной хрущобе ребёнок мужу, конечно, спать не даст. Но ведь Ваша ситуация конкретна? Муж УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги. Поставьте ему задачу: большая квартира или дом.
У меня тоже не получилось.
возьми отпуск, сьезди куда нибудь
Ваш муж сова, я его понимаю. А Вы похоже жаворонок. Тяжко. Но придется терпеть, если любите.
Бред какой-то с ребенком. Ребенок же шуметь будет и днем и ночью. Ни сна ни работы. )))
А что ж он жрет то, если, днем шуметь нельзя?!
Родите ребенка.
нужно договориться с мужем о совместном времяпровождении. Пусть он как-то подвинет свой график, а вы свой... Вообще-то, это очень вредно для организма не спать ночами... Желаю мужу найти нормальную работу и вам обрести желаемую семью.