Прочие дела домашние
Кому попадает работать в ночь, вы днём нормально спите? Неделю в ночь работать-2 часа поспала и не могу больше. +++
я работаю день-ночь, отсыпной, выходной по 12 часов. с самого первого дня приучила себя стараться спать на работе при первой возможности. как спокойно- бряк уснула.) ) не всегда, конечно, получается. иногда за целую ночь и не приляжешь ни на полчаса, но это не так часто бывает.
Жанар Сомтемирова
и я также голову на стол положила и сплю ,сны вижу
два года в ночь работаю, прихожу в 7 утра, ложусь и сплю как убитая .
не работаю больше в ночь по состоянию здоровья-давление нижнее поднималось-лет десять уже не работаю-давление счас-хоть в космос-хоть не молодею-а наоборот.... впрок спать не получится, отработаете-а завтра проспите нормально-что же делать.
Работала сутки через трое, был период... У меня мама по суткам работает, но она так уже 20 лет работает привыкла. А мне тяжело было, одно удерживало, ночные больше оплачиваются. Но это такое насилие над организмом. Домой придешь в 12.00 с ночной, а спать не хочется, и ходишь как в танке чумной. А вы как-то круто. . из ночи в ночь... сдохнуть можно....
Как человек 6 лет отработавший в ночь скажу тебя прямо - бросай такую работу и отсыпайся рядом со мной:)
да спаса всегда с ночи нормально, 2 2 работала.
человек должен спать ночами.. . ну а когда работаешь только в ночь то организм конечно перестроится чуть позже. начнете спать днем. . намного хуже скользящий график.. . день-ночь-ночь-день-ночь-ночь.. . вот тогда уже будешь спать что наполеон. . когда 2 часа когда 4... бывает что и на 12 сразу.. . но это уже от сильной усталости
вы простите мое любопытство мне интересно а что за работа такая? ( мед работник? )
трудно входить в нужный режим
Мне плохо спалось днем перед ночной сменой, и после ночи спала с 10 до 14 максимум, и ходила остаток дня вареной. Работала в графике день/ночь 4 года, и теперь без беруш вообще не сплю ни ночью, ни днем. Муж тоже работал по сменам почти 10 лет, и тоже без беруш не может спать.