Прочие дела домашние

Утро завтрашнего дня.. . Какое оно? Завтра 1 мая. Ваши 2 часа: проснулся и ...

А вот мы завтра НИЧАВО делать не будем! А вот 2 мая начнем арбайтать на дачке ))
Сауле Шукурбаева
Лучший ответ
Да вот думаю, не поехать ли завтра с моей любимой в Мавзолей. Ну, так сказать, почтить память.. . Только две вещи мешают: похолодало у нас лихо и быстро, а во-вторых - там завтра шабаш будет. Еще поймают и в автозак засадят, с коммунистами, а как с ними, с нынешними, общаться - мы и не знаем. Они почему-то все агрессивные. Лучше на дачку поедем, граблями поработаем. А красные бантики - обязательно наденем. Одобряете?
Владленка :d
Ппс1 Касса Кено Ппс1 Касса Кено можно и красные. На даче - всё к лицу.
Все как обычно, у меня будни-выходные-праздники одинаково начинаются.
Иду гулять с собакой... .
Завтра прогулка, душ, потом надо оплатить гараж, потом по делам с мужем.
Ну пока планы такие, а что завтра будет, кто знает....
Rae Won Kim
проснулся и пошел на работу
вышла на балкон и закричала " Да здравствует Первомай, товарищи!!!! "))....и попиликали на дачу!) )
Точно! Надо мужу напомнить, чтоб елку убрал....))))))))))))))
Lanchik ....
встала и пошла на работу
*N
***(Polina Novikova)***
Митинг, потом к тетке в деревню на юбилей.
Похмелился....
Лилия Мусиенко
Проснулся рюкзак на плечи, сумки в руки, пакет в зубы и на дачу, пахать...
Аня Ерышова
ну хоть завтра высплюсь и послезавтра и вообще до 12 !!!
Проснулась и в магазин, потом готовка. Затем генеральная уборка, и только вечером на шашлыки))
Катя Ермоленко
...пошла готовить завтрак для семьи) )
ну а потом на шашлыки начнем собираться, к озеру.
...:::kapriznaya ::::....
проснулся и часов шесть пи**довать в хельсинки
Учить допуск по аналитике=(
Татьяна S
проснулась и поеду на базу отдыха с друзьями:)
завтракать и айда в город с семьей!!!!
Евгения *