Прочие дела домашние

Семьяне, завтра 1 мая, ностальгия не мучает?А меня - да, так весело было: намёрзнешься на демонстрации,потом гости:))

A*
Aina ***xanshaiym***
60 374
А у меня ассоциация, что с утра везде маршевая, патриотическая музыка звучала, разукрашенные машины, представляющие районы города и организации, пьяный народ, пытающийся идти ровными рядами. перед трибунами и орущий "УрррррА",а потом отмечание праздника на природе) ) А на следующий день, пол страны, с бодуна: ) на работу))) Все равно было весело и здорово, ведь тогда мы были такие молодые))))
Ольга Сиднева
Ольга Сиднева
1 398
Лучший ответ
а мы собирались---20-25 семьями-----накрывали поляну в парке на травке----отдыхали по полной----а уж потом ближе к вечеру---гости
Без ностальгии. Но праздники отмечали, и правда, не только демонстрациями.
А и застольем после неё.Веселились и не задумывались, что придётся жить
при капитализме.
И всё оказалось не так, как описывали диссиденты, обещавшие обществу
"капиталистический рай! "
Gul ................
Gul ................
71 143
Я как то на майские сильно замерзла, тяжело болела и больше на демонстрации не ходила. Не мучает. Хотя уже сегодня мужа с 1 мая пыталась поздравить. Как то веселее было раньше- по этому ностальгия.
Света Силина
Света Силина
72 167
Я уже отвыкла.
Zamira Egemberdieva
Zamira Egemberdieva
98 857
Меня как-то чуть из комсомола не исключили за неявку ((( Хорошо хватило ума сказать, что проспала, а не по идейным соображениям.
нет Инча НЕ!! ! ненавидила эти придурошные шествия .
Aina ***xanshaiym*** Ну, Пална, ты чего?! Ты не советский человек была, да??? :))))))))Доброго утречка, Дашуля!:)))
С утра с мужем проснулись и нахлынули воспоминания
Все таки интересное время было
Всегда флажок и шарики вывешивали на балконе
А сам парад, с песнями, танцами
У нас нооборот-всегда жара жуть. Живем на юге. Приходишь домой, мокрая, ноги отваливаются, еле их волочешь. И потом побыстрому в машину и на шашлыки.
У нас в крае заведено-1 мая это шашлык и природа. Но, думаю это не только у нас так.
у меня такого не было) ) но родители помнят... рассказывали
Почему-то было весело, сейчас какая-то радость ушла. Может быть из-за возраста...

Похожие вопросы