Прочие дела домашние
А что для Вас 1 мая????Просто выходные дни....Или все таки есть какой то смысл в этом празднике?
Точно, ностальгия. И сожаление, что этого не увидят дети (в смысле праздника), все было весело и искренне раньше.. и красиво....
Почти анекдот:
30 апреля пошла в банк заплатить за квартиру, заходит одна тетка и спрашивает у кассиров: как вы работаете между праздниками? А сзади меня стояла какая-то армянка лет40 с дочей лет 15. И вот эта доча на весь банк спрашивает: А что это за праздник такой - 1 мая? Вы бы видели лица всех людей, что там были, и одновременно на нее развернувшиеся!!! !
Маманька нервно захихикала и стала "объяснять":"Ну - это мир май... "
Бабки сразу усмотрели в этом происки врагов, а я подумала (но не сказала) , что это от родителей зависит (у меня только маленький (год и 10) не знает).
повод для воспоминаний о тех днях, когда этот праздник праздновали в СССР - демонстрация, транспоранты, шарики, цветы и много-много людей на улице - ностальгия ...
1 мая=шашлыки с семьей и друзьями, праздник весны, открытие сезона так сказать )))
Обычный выходной день
Сейчас уже стал обычный выходной.
Обычный день.
В первую очередь выходной, а во вторую расслабление и радость от праздника...
Это мой предденьрожденческий день, вот и все. И никаким Мир, труд, май тут и не пахнет))
Просто выходной
Для меня каждый год адский день в макдоналдсе, пашу как папа Карло на вас посетителей, только одного не могу понять какой кайф отмечать этот праздник в макдоналдсе?