Прочие дела домашние

Для вас Новый год - праздник, или просто выходной день?

Конечно - ПРАЗДНИК. Для сынули - первоклассника в первую очередь. Мы с мужем НАРЯЖАЕМСЯ Дедом Морозом и Снегурочкой и поздравляем домочадцев. А за столом собираются родственники (человек 20). Новый год - это возможность УСТРОИТЬ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК и "навеселиться" на весь год вперёд.
Ольга Бесан
Лучший ответ
я в России живу...)))))))))))
Таня Дымова
Праздник, при чем любимый и самый ожидаемый.
Юлия Краскова
просто 10 выходных дней. за которые можно и отдохнуть. и встретиться с близкими. и пригласить подруг на застолье. погулять. сделать приятные покупки ..главное-создать озитивное настроение...
Айзат Тубышева
Самый любимый праздник в году - вижу как дети его ждут и радуются...
Жанна Бисенова
просто выходной) праздник - Рождество
Арайка Арайка
работа и тяжелая. всем готовь, убирай, наряжай... да еще и посудомойка в ремонте. хоть бы до нг сделали
Для меня НГ-это сутки перед ними, проведенные на кухне за накрытием праздничного стола и сутки после-за уборкой)) не легка женская доля)
Уважаемый! Ну какие ныне праздники? ПИР во время ЧУМЫ!
С одной стороны праздник. Это наверное с детства привили. Обожаю украшенный город и квартиру, суету, запах мандаринов и т. д. С другой стороны-лишняя головная боль-надо нарядить квартиру, самое тяжелое это убрать потом всё, приготовить, очереди в магазинах, как будто все едят в последний раз, в общественном транспорте и так места не хватает, так ещё с ёлками едут, которыми могут и в лицо потыкать случайно, пробки и режим сбивается, на следующий день я как зомби и ходишь с кухни до телевизора. Но каждый год встречаем, загадываю желание, благодарю за то, что дал старый год, все любимые мои и самые дорогие рядом. Ради этой волшебной ночи, когда все веселятся, всё мигает, стреляет и т. д. можно и списать недостатки. Движение-это жизнь.
Когда-то в далёком прошлом был праздник! А сейчас как-то всё уже не то (и праздник не праздник)
Новый год лично для меня - повод пообщаться с людьми на полную. В новогоднюю ночь у многих какое-то особенное настроение) ) весь город то снеговиков бежит лепить, то хороводы водить..
для меня Новый год это Новый год...