Прочие дела домашние

Что для вас Новый Год? Праздник типа, приближение к смерти, повод бухнуть, наипать чад и снова бухнуть за это, или...))

Оксана Оксана
я не встречаю новый год так бурно, как принято у большинства. и вся моя семья тоже. это маразм. ещё бы встречали новый квартал, новый месяц, новый день. хотя наверное и такие есть . был бы повод ухайдакать кучу денег на еду и никому не нужные подарки, купленные в спешке, есть и пить всю ночь. вот радости то!! ! и ещё свято верить что " все неприятности остались в старом году". с головой дружить надо и работать, тогда и проблемы будет решать легче. никуда они не денутся только оттого что " новый год" наступил. бред!
Елена Бердакова
Лучший ответ
Праздник, один из самых настоящих.
Юлия Хван
Это Новый год жизни, это как день рождения)))
Обжираловка и водяра
Shahnoza Murahmatova
много выходных - хорошо.
Бухнуть, мандаринов пожрать под елкой. Ты так говоришь как будто это что-то плохое..
Оксана Оксана поверь, там и плохое и хорошее есть....))))
да ничего, просто выходные
Повод бухнуть, обожраться оливье и мандаринов, наипать чадо и взорвать петарду)))
Это просто Новый год.
Ludmila Linnik
для меня это вообще не праздник.
N I N O
«Странные праздники. Меня знобит от этого веселья».
Новый год прекрасный праздник, когда его ждешь, готовишься, покупаешь вкусные вещи и подарки, украшаешь квартиру, создаешь атмосферу радости и ожидания чего-то хорошего. А сам праздник проходит быстро. Не надо нажираться и напиваться. От таких традиций надо уходить и далеко. Не люблю праздновать целую ночь.