хочешь прикол? я загуглила вчера вопрос "вечеринки для одиноких Пермь", ни за что не угадаешь, что этот ГУГЛ выдал ...приготовься.... "социальная защита одиноких граждан"... аха-ха
таких одиноких в новогоднюю ночь будет много.. .
у меня сын уже вырос и встречать уйдет со своими мальчишками и девчонками
а чуть раньше (в вашем возрасте) мы украшали квартиру, наряжали настоящую елку! ведь это у тебя тоска и депрессия! а у маленького мальчика или маленькой девочки ПРАЗДНИК)))))) ) так сделай этот праздник!
так что мой тебе совет! все прошлое оставь в 2010г (пусть он этим Г и останется) и готовься к новому периоду СЧАСТЬЯ в своей жизни!
главное, позволить себе жить новыми ощущениями, а не прошлым
а 1, если погода позволит, шагом марш на прогулку, на лыжи или катушку))))))))))
Прочие дела домашние
Впервые в своей жизни буду отмечать Новый год одна.Жуткая депрессия по этому поводу.Что делать то?
Елена Фель
Спасибо! Так и поступлю.Погода вот только подкачала, дожди, грязь и ни снежинки, плюс 8.С Наступающим! Счастья, здоровья и Любви!!
Ольга Карманович
Как я попал на этот вопрос?
Выпить шампусика и выспаться)))
ну и что? ? вам помощник для ловли дед мороза нужен?)) ) я вобще его не справляю)) ) че за праздник такой??
Позвать кого-нибудь встречать с тобой )
вон сколько людей в такой же ситуации... кинь клич в инете... наверняка найдутся желающие
Елена Фель
Да нет, знакомых-подруг достаточно...Хочется встретить Новый год с любимым мужчиной...Другого варианта не представляю, так как много лет ( а именно 18, полжизни почти)с мужем встречали, да с дочкой).Мужа нет теперь.Любви хочется....
я в новый год рассталась с молодым человеком, и приехала домой.... выпила шампанского, покушала и легла спать.. . это просто обычная ночь, не переживайте)
Неужели сирота и никого знакомых нет?
позвать в гости симпатичного соседа
я по собственной инициативе 2 года подряд отмечала НГ одна, ибо надоели один и те же лица и программа празднования. Насервировала стол красиво, нагвоздилась шампансокого в одно лицо, обожгла руку праздничной курицей и орала песни вместе с каким-то каналом. мне понравилось)))
Елена Фель
Мне понравился такой сценарий.Скорее всего, так и поступлю.Даже курица в морозилке ожидает.С наступающим!!Счастья!!!!
Впервые за долгие годы буду отмечать Новый год одна. Такое счастье!!!
Найдите в этом плюсы - ведь можно все передачи пересмотреть по телевизору, а то обычно за новогодним столом не до этого!
выйти на улицу. обязательно кто-нибудь пристанет
А почему одна? Может у вас характер такой? Есть у нас знакомая такая, которая все одна и одна все праздники, но там характер.. . жесть. Она самая умная, самая лучшая, самая крутая, самая, самая и ко всем с пренебрежением, и вот сидит поэтому одна
Елена Фель
Нет, характер прекрасный.просто 18 лет с мужем отмечали, а теперь развелись.Хотя и доча моя со мной будет, ей 11 лет. просто в этот праздник - мой любимый, хочется, чтоб рядом был именно близкий тебе, любимый тобой мужчина...Вот такая привычка сложилась.Да и подруги мои ...одни живут своей жизнью, семейной.Другие, отмечают в гордом одиночестве.И не хотят никого видеть рядом.Вот так вот..Вроде и не старые, по 35 лет всего. Как и мне.К маме-сестре тоже не хочу.Будут сочувствовать..
не заморачиваться)) ) ну одна и одна. Бывает и хуже. Ты здорова, свободна.. . Вообще ничего страшного)) ) Тут на ответах много таких будет)))
ой, я бы с удовольствием с вами поменялась
Веселей, подруга, Пройдет и это- все будет тип-топ!!!
Повесьте на подъезде объявление для соседей: например, в 0-30 сбор у подъезда с шампанским. И выходите с шампанским, бутербродами и хлопушкой/свечкой/... Обязательно хоть несколько человек/семей выйдет. Мы так уже много лет делаем, только без объявления - просто договариваемся, и кто хочет, тот выходит
настрой себя-это удача в твоей жизни! С новым годом! все будет отлично!
лечь спать. или найдите хоть какую-нибудь компанию ( друзья, знакомые, близкие) . Познакомьтесь с кем-нибудь.
Ну а если действительно одна - ложитесь спать и просто отлично выспитесь. : )
Найди подходящую компанию_)
Приглашай в гости )))))
Попробуй за несколько часов до Нового года сделать что-то хорошее тому, кому хуже, чем тебе... награду узнаешь, когда пробьют куранты))
Елена Фель
Действительно стоящий совет.Спасибо.только как это выяснить??В душу лезть не будешь ведь даже к близким?...не в моих это правилах...Разве только благотворительностью заняться...Но...я простой человек.Денег едва хватает от зарплаты до зарплаты...От помощи другим, даже незнакомым людям,никогда не откажусь.В меру возможностей, конечно.