Прочие дела домашние

А вот ответьте искренне... Как и где хотите отмечать Новый Год?

Дома,в кругу семьи,учитывая,что готовить,убирать и т.д. придется тоже дома и тоже Вам.
Или в ресторане с организованным праздником,музыкой и т.д.

Жду аргументированные и искренние ответы.

Aruzhan Nurlanova
Хочу отметить НГ в ресторане и уйти в загул дня на 3 как минимум) ) пить, есть, танцевать и заниматься африканским сексом))) )

P/S А вместо этого, я буду дома с мужем и полуторогодовалой дочкой... крошить салаты и жарить свинину))))))))))))))))))))))) ) Писдец фантазия разгулялась))
Эльвира Тауетаева
Лучший ответ
Aruzhan Nurlanova понимаю вас...
Юлия Сибагатуллина А что Африканским, Лучше Нашим -В Гамаке И стоя
Хочется дома, с семьей. Но не получится. Печально!
Малая Малая
Обязательно в кругу своей семьи. Но вот где именно, дома или на даче, еще толком не решили. Все зависит от погоды. Очень много снега, боимся, что на дачу можем не проехать. Вряд ли дорогу чистят.
Далеко от дома. с мужем. одни и в глухой деревне! Не хочу шума!
Честно - мне приятно отмечать в кругу близких, 31-го мы гостей не зовем. Готовить, убирать мне в данном случае в удовольствие. Опять же традиция.. .
Но и против ресторана не возбухла бы, если б средства позволяли или на халяву) опять же с близкими вместе
Да я после работы наверн сразу в деревню махну, там у Клуб, народу с города припрёт
ёлку Возле дома, А телик и там можно посмотреть, один фег нового ничего не будет
я бы хотела на теплом пляже встретить
Випер Мипер
Юлия Сибагатуллина Ну какой НГ Без снега , и Йолки )))
Aruzhan Nurlanova Ну тогда вот вам кусочек солнца ))

И вас с наступающим.)) Дома, конечно, потому что дети еще маленькие и с ними в ресторан не пойдешь, а без них я не хочу встречать никакой Новый Год.
Дома. С сыном, дочкой, родителями и мужем.. . Еще брат родной со своей семьей.... Это традиция.... Ресторан - не то совсем.. . Уют и запах дома ни с чем не сравняться в Новый Год.... Любой другой праздник - да, ресторан -это выход, но только не в волшебную новогоднюю ночь....
я домоседка. люблю дома и сама готовить. но с хорошей, близкой компанией сходила бы в гости или в кафешку.)))
Marina Zakaryan
В деревне
Elena Кapitan
дома с любимым... убирать, готовить и тп. -на все согласна, только бы с ним рядом..
с друзьями в большой компании как обычно на улице с криками бенгальскими огнями петардами))
ДОМА, только пока не знаю... в чьем именно)
Если искренне, то дома, при свечах с любимым мужем. Ничего сверх естественного. Пара лёгких закусок, бокал шампанского и шоколад. Это всё что нужно лично мне для счастья.
Aruzhan Nurlanova Ага,знаю я твои пара легких закусок ))
Банкет накроешь же ))
Дома. В кругу семьи :)