Прочие дела домашние

Будете ли вы отмечать Новый год и хотите ли его отмечать?

С тех пор как я выросла, встречать Новый год мне неинтересно. Я не поклонница ни компаний, ни телевизора, ни ночных прогулок до утра, ни еды на ночь глядя. Что до подарков, то они и так, в принципе, известны. Конфеты, гигиеническая косметика, сувениры, а то и просто деньги - что интересного. Вот и решила поздравлять и дарить подарки буду, а если 31 на работе обычный день. у нас официально коротких дней не бывает, то просто как всегда вечером посижу немного в Интернете и лягу спать.
Не столько праздника хочу, сколько полюбоваться как радуются дети, возиться с ними-украшать, готовиться.. . А потом этот их восторг от подарков.. . Будто самой лет 5 становится.
Акмолдир Кызайбаева
Лучший ответ
Ну и ладно, молодец, баю-бай под бой курантов... .
отметим по-скромному. я тоже не любитель песен-плясок до утра. НО и в уныние впадать не охота. НЕ бойся себе создать праздник
будем. хочу. поедем к моим родителям отмечать.
Катя Шиляева
Обязательно буду отмечать в кругу семьи.
Нателла Кох
Будем провожать старый год, встречать новый, дети ждут праздник) ) хорошо бы еще погода зимняя была)))
Будем ,,,потому что я люблю этот праздник, , да и вообще как можно его не отмечать, , надо же старый год поблагодарить за все хорошее что он принес ,,,и новому порадоваться ,))) мы 31 ого декабря идем в баню,, , это наша традиция уже несколько лет, ) идем компанией с друзьями,, , а саму ночку новогоднюю будем отмечать в семейном кругу ,,,у моей мамы дома !!) скоро я начну заниматься поиском конкурсов и игр,, ) а мама вкусных интересных рецептов,, )
Честно говоря, я тоже не очень хочу и совершенно его не жду. Лишняя суета. Если бы можно было уехать куда за границу, то тогда бы ждала, а дома уже надоело из года в год одно и то же. Радует только, что после НГ есть возможность съездить в гости к людям, по которым я соскучилась.
Наталья Морева
У меня было такое же отношение к НГ до тех пор, пока не встретилась с будущим мужем. У нас сформировался своеобразный ритуал на 31 число: поработать, сходить в кино, а потом накупить готовой еды на праздничный стол и домой, отмечать!
Теперь у нас дети, этот ритуал ушел в прошлое, но родились новые традиции с елкой, фейерверком во дворе, подарками в здоровенном носке у камина.. .
Так что я буду отмечать Новый год и уже очень хочу праздника!! !
Алла Лапина