Прочие дела домашние
А как вы планируете отмечать Новый год?? Просто некоторые мои знакомые вообще не хотят его отмечать.
Я такого не понимаю. Новый год это праздник. Это сказка. Это вкусная еда.
Согласна с Вами. Я тоже отмечаю его, примерно, так:

Семья, стол, улица, ёлка, горки, снег, улица, стол, кровать... похмелье. Весело-весело встретим Новый год!!!
Я тоже не хочу отмечать, но придётся готовить стол для мужа и сына.
кс друзьями, большой компанией- 3 семьи.
весело и вкусно планирую
Как обычно, дома за столом, с мужем, детьми и родителями.
Что то подсказывает мне, что вообще буду одна. Телек посмотрю и спать лягу, если петарды за окном дадут уснуть)
В гости ни к кому ехать не хочется
как обычно, накроем праздничный стол, выпьем шампанское, пойдем валяться и смотреть телевизор
Было бы желание - любой день можно сделать сказкой. К большому моему огорчению НГ - это ещё и заблёванные подъезды, петарды под окнами до утра, пьяный ор и музыка за стенкой. Думаю стоит всем воспринимать НГ, да и любой праздник не только как способ оттянуться и забить на всех, а именно как торжество и сказку. Тогда и ваши знакомые к вам присоединяться.
Да, новогодняя ночь - единственная ночь в году, когда голодные наконец то нажрутся до сыта.
Сказка-это не жрачка.
Я НГ праздную только ради детей и бабушек,. мне от него ни холодно ни жарко. Вкусная еда у меня в холодильнике каждый день ...
Лично я никакой сказки в этом празднике давно не вижу. Одна радость - длинные выходные. Поэтому никаких особенных отмечаний. Как всегда посидим в кругу семьи.
Вы едите раз в год? Что там такого на столе что нельзя себе позволить в течении года? Планирую посмотреть телик, посидеть максимум до часа и уйти спать
вы правы
сказка, праздник, еда итд.
но это всё мило когда всё в жизни хорошо, а когда жить не хочется, то ничего не мило и не нужно
сказка, праздник, еда итд.
дома с семьёй ..может к сестре поедем если скучно станет
Подозреваю что не хотят отмечать мамочки, которым надо эту еду готовить, на утро нянчится с детьми и пить нельзя. А я их понимаю...
а мы с мужем работаем. Но на работе обязательно накроем стол и включим телевизор, и загадаем желания и ВСЕ сбудется!
у вас, троллей, всё как в сказке
Основной праздник мы в своей семье, и многие наши друзья, вернули, как и было встарь, на Рождество. Новый год праздновать как большой праздник придумали коммунисты, им его и оставлю.
Спать буду
Наталья Бантурова
Это же такой чудесный праздник. как так можно??
Таня ))
А в вашем поселении фейерверки не бубухают? У нас фиг заснешь: (