Лучше в деревне! С наступающим, Ляля!
Можно встречать Новый год, как советуют в интернете:
1-й способ. Классический. Если ты домосед по натуре, то лучше встретить Новый год по старинке: вместе с любимым четвероногим другом (диваном) , уютно устроившись перед "ящиком". Так ты будешь в курсе всех событий и ходить никуда не надо. В принципе можно и вовсе разглядывать сны. Говорят, что как встретишь Новый год, так его и проживешь. Можешь быть уверен: следуя этому совету, ты хотя бы выспишься в наступающем.
2-й способ. А-ля Greenpeace. Какой же Новый год без королевы бала, зеленой красавицы? Она "приходит погостить" в каждый дом в конце декабря. А как в этот период редеют леса Родины! ? Мы, "зеленые", настоятельно рекомендуем очень бережно относиться к природе и самим приходить в гости к елкам. Это же такая романтическая встреча Нового года: залитая лунным светом снежная поляна, ты, мохнатая ель и бутылка шампанского.. .По желанию, в комплект можно включить любимого человека, если он, конечно, пойдет на такую жертву ради тебя и природы.
3-й способ. Айда в деревню. "Тройка.. .птица-тройка!.. ", - восклицал Гоголь. Нет, речь не о школе, не дай Бог!! !Я к тому, чтобы в новогоднюю ночь прокатиться по снежным просторам России на лихих лошадях. С первых же минут наступающего года нужно налаживать отношения с его властительницей. Для осуществления сей безумной идеи необходимо заблаговременно очутиться в какой-нибудь загородной компании и втереться в доверие к конюхам, используя мини-сувенирчик (всего 0,5 л) . После такой встречи New Year впечатлений останется еще на весь наступающий.
4-й способ. Тусовочный. Если нет ни желания, ни возможностей праздновать Новый год по предыдущему способу, то оптимальным вариантом будет просто "постучать копытами" на какой-нибудь классной вечеринке. Деды Морозы, Снегурочки, снежинки всякие, викторины и конкурсы с подарками - это же так здорово! Концерты, дискотеки, спортивные состязания, короче все, что связано с толпой. Только смотри как бы тебя не затоптали такие же любители массовок.
5-й способ. Хулиганский. Почему бы себе не позволить в праздник малой шалости? Итак, организованно находим самую красивую елку города (с наибольшим количеством лампочек) и устраиваем состязания: кто больше шапками огоньков подобьет, тот и победит. Сделаем сюрприз господину Чубайсу на Новый год! Покажем ему веерные отключения елок! Но опасайтесь людей с полосатыми жезлами. Как бы они не загребли вас на 15 суток.
6-й способ. Традиционно русский. А вообще, зачем что-то выдумывать? Новый год - праздник семейный, дружеский. Конечно же, лучше всего собрать все многочисленное семейство хоть на несколько дней, пусть на стыке лет. Пригласи всех друзей и знакомых (с которыми ты действительно хочешь встретить Новый год) , даже если не позволяют параметры квартиры (можно посягнуть на площадку и крышу) . Вот тогда и получится столь любимая толпа. Разумеется, веселая.
Источник: 6 нестандартных способов встречи Нового годаhttp://www.prazdnuem.ru/newyear/meet/vst...
И ещё: http://www.prazdnuem.ru/newyear/meet/
Прочие дела домашние
Родители хотят встретить новый год в деревне. . А я вообще не хочу туда ехать туда. . Что делать?? ((
Деревня-это хорошо. Свежий воздух, природа.
смойся к подружкам на новый год
Дома остаться, сказать что приболела..
а придется....
Слушаться родителей!
Пригласи с собой кого-нибудь приятного! Веселее будет! Если тебе нет 18-ти...
Выйти замуж.
а я бы с удовольствием встретила новый год в деревне. это так здорово!
Если Вам больше 18- можете не ехать. А если меньше- решают родители.
давай меняться!
Забавно, последний раз когда, была в деревне-это конечно, что-то, сказала, что детей не послушных надо туда отправлять, полный трешь, телефон не ловит, а интернет у них, только в школе, полный ужас!!!
бежать с дома
Езжай туда с парнем уверен скучно не будет
придётся
Похожие вопросы
- Хочу встретить Новый год с МЧ, но он зовет меня к нему домой встречать с родителями, а это скучно... (((
- Мы хотели встретить Новый Год только вдвоем. А сегодня он заявляет (вн.)
- Хочу встретить новый год ОДНА... Это нормально???
- Где бы Вы хотели встретить Новый год, если бы Вам предоставили возможность выбрать такое место?
- А как вы планируете отмечать Новый год?? Просто некоторые мои знакомые вообще не хотят его отмечать.
- Петросян с Бузовой пришли на "Голубой огонек"..А с кем из знаменитостей вы бы хотели встретить Новый Год?
- хочу на новый год компьютерный планшет, но у мамы таких денег нет.. . и че мне делать??? а я хочу ПЛАНШЕТ!!!!
- А вы хотели бы встретить Новый Год, как в м/ф Простоквашино?)
- Я знаю, что всех задрало уже писать про нг, но все равно вас спрошу) а вы бы хотели так встретить новый год?
- Вы бы хотели так встретить новый год?? ? муж предлагает, а я еще думаю...