Прочие дела домашние
Хочу встретить новый год ОДНА... Это нормально???
Не то чтобы я в депрессии или еще что-то... просто хочется так... Кузина звала к себе на НГ, уже 20 человек собрала... А я не хочу, не хочу портить такой важный праздник в году шумной музыкой, бестолковой болтовней и выпивкой, в таких компаниях чувствую себя лишней... Но и друзей интровертов у меня нет, хоть и одиночества я не боюсь... А у вас бывало такое?
Да я не только НГ в компаниях игнорирую)))) уж больно не хочется своим присутствием вносить смуту в веселье))))) объясняя почему я не ем это, а ем то.... почему мне не интересно то, что умиляет всех.... ну так дальше, в том же духе.... Так что в Вашем желании, со своей позиции, я не вижу не чего странного))))) А вообще НГ это семейный праздник!!!! С наступающим ВАС)))))
Правильно: выспаться хорошая возможность это)))
да, и часто. . я считаю нормальным желание иногда побыть с самой собой
Одной тоже в кайф. Приготовить вкуснятину, шампанское, телек, скайп и как хочешь :-) Опять таки не надо домой тащиться, устала легла спать :-) Для меня лучше одной чем в компании в которой мне скучно и не интересно.
Да! я типичный интроверт. мне комфортно когда мы втроем, я, муж и сын.
Не то что бы я не общительна, для интроверта я довольно коммуникабельна и общественно активна, но комфортно мне именно так.
Абсолютно нормально. Мне кажется, даже у очень общительных людей бывают моменты, когда им хочется побыть одним. Ну и что, что НГ, значит, Вам это нужно. Новый год--это чудесный праздник и надо встретить его только так, как душе угодно. С наступающим! :)
Светлана Карабец
Спасибо Вам) и Вас так же...!
нормально если тебе так комфортно
Эх, я Вас так понимаю. Тоже интроверт. . Не вижу никакого смысла в пьяных гулянках и смехе под бой курантов. Желание быть с самим собой-нормальное для нас явление, и одиночество нам не чуждо, правда? Встретить НГ наедине с собственными чувствами и мыслями иногда гораздо важнее. А общение-лишь атрибут. Счастливого Нового года!
Светлана Карабец
Приятно когда понимают...И вас с наступающим!)
БОЛЕЕ ЧЕМ !!!
Оливье, какие-то вкусности колбасные, ещё что ни то (не придумала сразу), Пару бутылок шампанского (я выпью...: ) ).Свечки, телек, смотри что хошь, хошь пой, хошь танцуй... КРАСОТА!
у меня бывало... оч-чень люблю
Очень многие встречают Н. Г. -одни! ничего страшного! Но, конечно "стереотипы поведения" - бывает неприятно морально !
Светлана Карабец
да наверно просто нужно забить на стереотипы и жить так как хочется...а не так как принято..)
Было. Хотелось как-то справить НГ одной.
Но передумала =)
Как говорят : "Как Новый год встретишь, так его и проведёшь".
Уж такое мне не по душе, чтобы постоянно в одиночестве быть.
Но передумала =)
Светлана Карабец
а у меня было и так что новый год проходил очень весело...правда компашка была не очень большая..три девченки, за то гуляли до 7 утра..))Но эта поговорка особо не подействовала..) прожила обычный год, радости и горести были наравне..
Это нормально. Это единственный праздник, который надо встречать, как хочется тебе, но не кому-то.
прям одной?
может подумаете чательнее?
Стремление к уединению (заметьте, именно к уединению, а не одиночеству! ) - это признак неординарной, самодостаточной, внутренне наполненной личности, которой наедине с собой и своими мыслями бывает гораздо интереснее и уютнее, чем в бестолковой и шумной компании.. . и Новый год здесь не исключение.. .
Мне, кстати, уже давно стали неинтересны тот ажиотаж и те страсти-мордасти, с которыми взрослые дядьки и тётки ждут и переживают обыкновенную смену одного дня-часа-месяца другим.. . Чисто календарно-временнОе явление, без особого смысла.. . В отличие, скажем, от той же Рождественской ночи, или Пасхальной.. .
Так что, не комплексуйте, следуйте, согласно своим желаниям, живите в гармонии с собой! А ваша интроверт-половинка ещё встретится вам и будете вы встречать Новые года (или годы? ) вместе! Удачи вам! :))
Светлана Карабец
Спасибо)))И вам всего Самого Самого..!=)