Прочие дела домашние
Ну а вот, кстати, да... тут есть люди, которым хоть однажды хотелось встретить Новый год в одиночестве?
Когда остобрыдли все вокруг вот напрочь и взмечталось о том, чтобы свалить от них ото всех в Париж и гулять там в одиночестве по Елисейским полям в Новогоднюю ночь, потом съесть чего-нибудь вкусненького в ресторанчике, потом выпить шампанского в 12 часов и загадать заветное желание... Или наоборот, укатить на дачу, оставив всю шумную шоблу развлекать самих себя, растопить там печку, погреть купленную по дороге пиццу, опять же открыть шампань... Или чаю кружку... Новогодняя тишина и покой....кого-нибудь когда-нибудь посещали такие мысли? Ну или не такие, а похожие какие-нибудь (если да, то поделитесь) ;)))

... Мечта ...
Я в аэропорту, самолет на дозаправке ...
За окошками ночной Лондон ...
...))) В руке чашечка кофе ...
Впереди - счастье ...
Вокруг ни одного знакомого лица ...
А в моем, постояннозвонящем, сотовом телефоне звучат дорогие и родные мне голоса ...
Позади так много ...
... ;-) Уже ...
Впереди - огромный океан ...
И счастья в том числе .
С Наступающим нас всех, Земляне !
Счастья нам всем ...
И исполнения желаний в момент боя курантов ...;-)
За окошками ночной Лондон ...
...))) В руке чашечка кофе ...
Впереди - счастье ...
Вокруг ни одного знакомого лица ...
Позади так много ...
... ;-) Уже ...
Впереди - огромный океан ...
И счастья в том числе .
С Наступающим нас всех, Земляне !
Счастья нам всем ...
Нееет... таких мыслей пока не было, как бы романтичны они не казались. Для меня НГ это всё таки, как ни банально, семейный праздник, пожтому всегда мечтаю как бы оказаться за одним столом за всеми кто дорог, кого хотелось бы видеть рядом, но увы... никогда так не получается.. .
Я всегда мечтаю именно об этом, чтобы в новогоднюю ночь появился кто то долгожданный и неожиданно... мысли чтоб никого не было и подольше у меня возникают постоянно после праздников)))
Ночь, пол-двеннадцатого, я, с топором и связкой свечей, в ватнике и валенках, с литровым пузырём спирта за пазухой - лезу по сугробам в лесу, ещё пол-часа, и я начну эту вакханалию, оторвусь уж по полной - руки уже чувствуют приятное тепло деревянной рукояти, в горле уже сводит дух от предвкушения пряного спирта.. . Ещё немного.. . Ещё чуть чуть.. . Щас, я вам тут покажу, оторвусь. . )))
Я бы с удовольствием. Последние 5 лет н. г. встречаю совсем не так, как хотела бы. Просто посмотреть телик в тишине и спокойно лечь спать, так бы хотела.
нет
Да я в интернет залезаю и вокруг уже никого...))))))))))) Я в поезде мечтаю новый год встретить...))) Тока боязно... придется потом весь год ездить...))))))))))
Не сыпьте мне соль на сало! ! !Это моя мечта, похоже несбыточная ...Правда я пару раз встречала в одиночестве - удалось )))) Но тогда у меня детей еще не было и жила я одна. Сейчас детям надо елку, подарки, красивую маму в платье. Родственникам стол, всякие голубые огоньки на большом экране ...НЕ НА ВИ ЖУ новый год ...У меня там одна радость - пострелять сигнальными патронами и пустить салют. Все! Потом бы я с продолжением стрельбы свалила бы на охоту ...но нет.
был период, когда не хотелось никого видеть.. уехала в санаторий, где ни одного знакомого лица.. был прекрасный банкет и там встретился человек с которым потом дружили несколько лет.. такая новогодняя сказка).) был НГ, который встретила одна с бутылем шампусика... через 15 минут начался цирк, когда одновременно приехали поздравить бывший и приятель)))
Вчера тут писала девушка, что хочет одна под пледом Н. Г. встретить, а вопрос открылся а там 3 негра в шляпах деда мороза.... вот такие наши желания осознанные и бессознательные))))
Нет, хуже того, у меня уже вообще нет никакого желания встречать НГ, ни одной, ни с семьей, ни с компанией, ни на Елисейских полях, ни на даче, ни в аквапарке, ни в тропиках.... скучно.. . все скучно....
Вы так романтично всё расписали, что у меня сразу возникло такое желание.
В каком-то году не помню.... Я "отмечала" одна.. . весь декабрь пахала как лошадь.... выкл.. телефон и спать легла.... Как я выспалась.... Я была счастлива и полна жизни)))))))
бывало что я хотела просто лечь спать, как в обычную ночь - мне не дали пока этого сделать))
да бывает такое желание, но ближе к дате оно пропадает :)
Вот про дачу Вы прям мою мечту нарисовали в красках. . :))
Было такое. Только я уехала из Одессы в Москву. Купила шампанское и ...Желаемого не получила. Больше такого желания не появлялось.
Можно захотеть если тебя все достанут! Ну и мне кажется что одному было бы скучно!!!