Прочие дела домашние
У вас когда-нибудь возникало желание встретить Новый год в одиночестве?
Выпить бутылку шампанского, закусить мандаринами, посмотреть новогодний огонёк В ТИШИНЕ... )
О да! Ещё как возникало!
Но, поскольку посидеть, выпить и закусить в одиночестве мне не грозило, я однажды просто поехала на последнем автобусе в соседний город, и провела Новогоднюю ночь частью бродя по улицам, частью, сидя на маленькой безлюдной станции.. . Благо, ночь была на редкость тёплой.. . А утром на первой электричке - домой. Дома все до сих уверены, что я была в гостях у подружек.. . Ну допекли меня эти праздники с вечно пьяным орущим отцом! Ещё не было праздника, который бы он не испортил!
Но, поскольку посидеть, выпить и закусить в одиночестве мне не грозило, я однажды просто поехала на последнем автобусе в соседний город, и провела Новогоднюю ночь частью бродя по улицам, частью, сидя на маленькой безлюдной станции.. . Благо, ночь была на редкость тёплой.. . А утром на первой электричке - домой. Дома все до сих уверены, что я была в гостях у подружек.. . Ну допекли меня эти праздники с вечно пьяным орущим отцом! Ещё не было праздника, который бы он не испортил!
да. у меня работа с людьми я от них откровенно устаю. Хочется и тишины, и самой спланировать свой день, от еды всё равно не откажусь пожалуй как и от бокальчика пива. Концерт и спать)
НЕТ, не в коем случае, упаси Бог!
Алена Шевцова
не поминайте имя господа в суе...ибо в новый год рождественский пост...и какой может быть праздник ...если спаситель ещё не родился!
У меня - возникает. Еще хочется, что бы на котельной все напились и стало дома прохладно настолько, что бы закутаться в теплый плед, и выпивши шампанского чувствовать себя комфортно ))
новый год нет, а вот про ДР была мысль, в этот раз не смылась, вчера сказала мужу, что в следующем году точно уеду, удержать меня сможет разве что норковая шуба)))))
а я уж лет 10 так встречаю и никто не бубнит типа ты пьян мерзавец
Не жрать всю ночь - было.
Смотреть в одиночестве телик, особенно огонек - не было)
Смотреть в одиночестве телик, особенно огонек - не было)
и было, и бывает, и справляю. И буду отмечать одна в этом году (надеюсь) Мне одной лучше. Надоело подстраиваться
новогодние огоньки в последнее время оставляют желать лучшего, подарков опять таки хочется... ну и стыдно наверное признаваться, разу сама не отрывала шампанское-боюсь.. .
Да кто ж мне даст!
Нет... никогда такого не было... Люблю весело отмечать
Да....
да... лет в 15-17- мечтала прям))))
Нет, не возникало, меня в Новый Год близкие совсем не раздражают)
у меня так бывает каждый новый год...
Слышала, что многие люди в преклонном возрасте именно так и поступают.. С годами все реже веришь в сказку, а НГ становится банальным праздником.. Надеюсь, пока дети не подрастут, нам все еще будет хотется чудес..)
Да. Но когда это желание исполнилось, я была совсем не рада.
Ни разу
мичтаю об этом
Похожие вопросы
- Ну а вот, кстати, да... тут есть люди, которым хоть однажды хотелось встретить Новый год в одиночестве?
- Вам хотелось когда-небудь (в глубине души иль явно) встретить Новый год в одиночестве? Если б представилась такая
- а кому нибудь хочется встретить новый год в полном одиночестве?
- на сколько %% вы самодостаточный человек, чтобы встретить Новый Год в тишине одиночества, а не в шумной компании?
- Навеяло, а каким образом вы загадываете желания на Новый Год? =)
- А вы хотели бы встретить Новый Год, как в м/ф Простоквашино?)
- Кто хорошо встретил Новый Год?
- Как встретите Новый Год, так и проживете год. А вы как планируете встречать Новый Год?
- Вы бы хотели так встретить новый год?? ? муж предлагает, а я еще думаю...
- Я знаю, что всех задрало уже писать про нг, но все равно вас спрошу) а вы бы хотели так встретить новый год?