Прочие дела домашние

а кому нибудь хочется встретить новый год в полном одиночестве?

мне хочется. Зажечь свечи и тихо-тихо посидеть... Тишины хочется.
Юлиана Григорук
Лучший ответ
было раз, хотела и встетила.... одна
шизофреник в сумашедшем доме
Оксана Казакова спс))) ещё 1 такой год и можно действительно в психушку)))))
Ох, ты озвучила мою мечту! :)
Zhadira Botaeva
Ой, да с радостью.
Ольга ...
В прошлом году, улетел на берег Красного моря, двух этажная вилла на берегу, шелест волн,... не получилось одиночества.
В первом часу ночи крыса пришла (настоящая) .
Елена Сидорова
Люблю уединение. . но не на Новый год))
Маша Крылова
Пока не хочется.
Конечно стоит провести Новый год в гордом одиночестве. Так надоела суета и всякие амбиозные пьяные рожи.
О да, я хочу! Ибо достали меня навязчивые родственники.. . Хочется наконец-то тишины и покоя.
Дина Закирова
Мне хочетса.
Да бывает иногда. И не можешь вспомнить потом почему такое настроение было
мне.
Хочю встретить новый год в далекой далекой галактике, на планете Х, подобной земле... только как 800 000 милионов лет назад.... что бы в милиарде световых лет не было не одного человека... .
....а после нового года хочю вернуться на свою гадосную планету.
после перенасыщенного лицами, событиями декабря. мне очень хочется в тишине и уюте перед тв встретить этот год, но это лишь мечта....
Марина Шубина
Естественно, хоть в тишине и покое
Было уже. Один на даче. Ну почти один. Ещё две собаки было. Больше не хочется. Скучно слишком...
Меня уже посещала такая мысль.... Но, не получится!