Прочие дела домашние
Приходилось ли вам хоть раз в жизни встречать новый год в полном одиночестве?
Вы знаете- всегда были очень большие и очень шумные компании, а в прошлом году, просто отморозилась- включила ёлку (фонарики), настрогала салат из морепродуктов, обняла любимого кота- и поверьте лучше праздник я не встречала! Может конечно, это дело к старости- но иногда очень хочется побыть на едине с собою.
лет 5 встречаю одна ..и мне хорошо.. мне никогда не бывает скучно самой с собой..
Было как то ..в детстве ((
Несколько минут назад уже был такой вопрос.))) ) Да приходилось и не раз.
Нет. ни разу за 30 НГ
Всякое приходилось в этом мире. Но и в этом ничего страшного и неприятного нет, особенно, если есть например телевизор или радио.
было дело когда рассорилась со своим МЧ по молодости.
не приходилось, но этот, надеюсь, встречу одна. Не хочу компаний, хочу просто расслабиться))
Да... и мне понравилось!
Да. Прошлый новый год так встретил. :( Все родные свалили, а девушки у меня нет.
было дело. во время срочной службы. незадолго до полуночи как раз заступил на пост часовым. остался в самый праздник в одиночестве, с автоматом за плечом
Пока еще нет, слава Богу...
нет, но этот новый год видимо у меня будут пипец мрачный....
иногда даже приятно побыть наедине с собой.. . один раз в жизни.. . и кстати не самый плохой, запомнился!
You Forever Alone?
да, с теликом
Было 2 года подряд. Вот это, скажу я вам, было чудесно...