уже приходилось
как раз в последний год правления ВВП
вышло это случайно, но мне понравилось
В доме тишина, покой, ёлка, музыку слушаешь, которую сам выбрал, а не чтобы угодить или помирить, свои мечты, воспоминания, никакой суеты - платье надела, причёску сделала, стол себе накрыла, телевизор включила
Вспомнила хорошее, старый год проводила.. .
С Путиным чокнулась, вышла во двор, с соседями салют устроили... программу посмотрела.. .
Проснулась первого января - свежая, отдохнувшая. выспавшаяся, нет грязной посуды.. .
Год начался отлично
Прочие дела домашние
Приходилось ли вам хоть раз встречать Новый год в полном одиночестве?
нет, пока не приходилось
Если не считая ёлки, то да
Да, когда муж был на дежурстве (он в полиции работает).
bylo delo.
Как минимум 2 кота и рыбки. Муж если и работает, то на сам НГ приезжает обычно.
Нет. Ни разу.
Ни разу не приходилось
к сожалению нет
Нет. Слава Богу.
приходилось и не раз
нет. либо пойдешь на улицу - там друзья бухают. либо дома останешься - они припрутся к тебе)

Мечтаю об этом
всегда об этом мечтала, залезть на диван в ночной рубашке, обложиться фруктами и конфетами, не ссориться за пульт телевизора, уснуть как только захочется и не мыть посуду 1января. МЕЧТА.
нет, не приходилось! и это хорошо.
Нет, а жаль иногда хочеться обдумать что ты сделал хорошо и что ты сделал плохо.
Заране извиняюсь если я была резкой