Прочие дела домашние

Встречали ли вы хоть раз в жизни новый год в полном одиночестве?

Один ра встречал.
Елена Шаклеина
Лучший ответ
Нет, не было такого никогда!
нет... не люблю и не хочу
***** Адемi
Нет! ! К счастью, не доводилось!!!
Arrai Karabaeva
бывало и такое однако
Пока Бог миловал!
Ой, и не раз!. . Уже даже в привычку стало входить. . :))
Shakhlo Mamadrizobekova
Да. А двух кошек считать? Тогда нет )))
Гораздо чаще, чем хотелось бы.
Ольга A
Не приходилось.
аж два
Ayazhan Utegenova
не получится...
Камила
Никогда, сначала с родными, потом стала уже с мужем встречать.
Вера Тимошина
Было однажды, муж работал... непривычно, но не смертельно:))
В тюрьме так одиноко было не смотря на все эти рожи
Я планирую так встретить наступающий.
Давно хотела прочувствовать.
Как раз все уезжают.
Да и потом у нас под окнами полно народа на пруду встречают НГ.
Возможно, присоединюсь к соседям)
А возможно, спокойно буду сидеть в Ответах)
К счастью, такого со мной не было ни разу.
С отчаяния чего только не бывает :
Последних три года подряд (после смерти единственного взрослого сына).
Наталья Ершова
да. с 15 до 19 лет.
да и не жалею об этом ..)
***полина ***
ужо который год так встречаю, несмотря на наличие каких-то людей вокруг
конечно ))) приходилось .
однажды. давно. мне было только 19. это было приятно, спокойно и здорово.
в этом году. . первый раз. . немного стремно канеш. . но я никому про это не говорю..))
Марина Донская
я в ответах вместе со страной отмечала
Да. Было такое -грипп сразил меня свирепый.. .
Vn 2552
Пока такого не было.
К.
Катейка ...
Да, однажды встречала. И год стал переломным в судьбе.
Глаза на многое открылись.
А то!!!! Все детство. После чего дала себе зарок всегда справлять новый год со своими детьми дома и с веселой кампанией.
Встречала и снова буду встречать одна
Ира Горовая
нет :) с Наступающим, Теря!
пока не довелось так встретить новый год
Однажды заснул рано, а проснулся. все уже спят -одиноко стало...!
Снежаночка )
Сегодня именно такой вариант.
Ирина Шабаева
Встречала одна-на следующий день выглядела на фоне всех уставших друзей просто супер.. год был очень удачным.. А вообще встречала и в поезде и в самолёте и в лесу-есть что вспомнить.. всё надо испробовать пока жизнь даёт..
Sholpan Fortunate
Оксана Подольская и героин тоже?
конечно. через это должен пройти каждый
Svetlana Razumova
Нет, втроём да
этот год буду встречать одна. и совершенно не парюсь по этому поводу
Да и по возможности повтою.
Да. Когда пил.
Врагу не пожелаю. (((
и не один раз, а раз пять
Н. А.
нет и нет желания! новый год надо встречать с любимыми людьми
Не хотелось бы!
нет
Нет, не встречала
НИКОГДА в жизни
Когда мне было лет 12, а с советские времена 31го стоматологии вечером не работали. У меня как на зло часов в шесть вечера разболелся зуб. Я осталась дома в полном одиночестве с ужасной изматывающей зубной болью. Родители ушли в гости. Мне было очень больно и одиноко, а ночь всё не кончалась и не кончалась... .
Теперь, даже если я одна в какой-нибудь праздник, но у меня ничего не болит - я счастлива: -)
не, в окне были видны какие-то люди на улице. А так да, один. Да и покуй на всех.
Нет
нет пока.. а что?