Прочие дела домашние

Встречали ли Вы новый год хоть раз в жизни в полном одиночестве?

Анна Иванова
да. . в больнице.
накануне "выпустили" с реанимации, к 12-ти доковыляла до окна, через наушники с мобильного слушала речь президента, смотрела на городские салюты, безудержное народное ликование и испытывала тихую радость, что жизнь продолжается!!!.
Стася Титаренко
Лучший ответ
Не припомню такого. а значит не встречала)))
Юлия Соловьева
Два раза... Первый раз в юности... Была действительно одна... Выпила пол-бутылки сухого, смотрела телек и ревела..))) А второй раз вроде и одна, но тут, в Ответах...) Весело было..) Умудрились с подругой в Агенте коньячком укушаться..))) Но всё равно надеюсь, что такого больше не будет... Неправильно это-одиночество...
Несколько раз просто спала!! ! даже и обидно не было! зато с утра--как огурец! на радость всем
Дежурство. Спишь часов с 22 до 7 утра... А уж потом, дома, встречаешь Новый год с семьёй...
Анна Пучнина
было скучновато
Aizhan Tanbaeva
да
нет и в ближайшие годы не будет)
довольно таки регулярно на работе
Aralstomed 2015
нет
Нет, но в ледяной казарме за полярным кругом, когда в честь праздника всем разрешили лечь спать на час пораньше) - это было.
Да, и даже не на дежурстве, а вот именно одна в квартире. Это было давно, но как сегодня тот Новый год помню.
я буду. в ночь работаю. муж с сыном сами будут. это будет первый раз.
нет!!!!
слава богу, нет и надеюсь не придется.
Нет и не будет
Ай
Айнеля