И такое было, никакой суеты. . Праздник!
Никакой перегрузки. Ни шума, ши мата, ни звона, ни урона.
Благодать, ..Тишина, телевизор, громкость по моему вкусу.
Нарядилась. На стол поставила закуску: рулетики из ветчины с сыром, помидорами или шампиньонами. . оливки. Горячее было - мясо, картофель с грибами, тёртый дайкон. Десерт: мороженое с вишнями. Вино красное.
Друзья и родня были далеко, все звонили, кое-кто поздравил по Инету. Не было у меня ощущения одиночества. Сама тоже звонила.
Свечи, шарики, всё, как положено. И рюмку поставила "для гостя" чтобы было с кем чокнуться :)
Отметила, проводила, вышла во двор на салют, соседей поздравила, вернулась, концерт посмотрела. . .И счастливая спать легла.
Прочие дела домашние
Встречали ли вы хоть раз в жизни Новый год в полном одиночестве? Ваши впечатления, только честно!
Нормально . дети накрыли стол мне и уехали встречать Новый год к друзьям, один год уезжали в Лапландию, а то и наоборот я к ним ездила в лес в санаторий ) В лесу лучше всего Новый год встречать - любую елку нарядил и бегай вокруг нее )
Было среди спящих. И не раз.
не было Ни разу такого!
нет, как то не приходилось..
нет, не смогла бы... я человек социальный)))
было и не раз. первый новый год жалела себя, а после привыкла и нормально
Один раз: муж работал, дочка была очень маленькая - спала. Повисела на телефоне, посмотрела ТВ, выпила шампанского, чокаясь через телефон с подругой. Но не очень весело, конечно.
В пи... ду друзей
В пи... ду подруг
Я сам себе
Пи... тый друг??? ?
Не это не про меня... был такой НГ, я думала повешусь.
В пи... ду подруг
Я сам себе
Пи... тый друг??? ?
Не совсем в одиночестве, просто надоели все ушла на кухню и там сама с собой выпила шампусика, спела гимн, поздравила себя и со спокойными нервами вернулась в общую массу:)
Я много лет встречаю одна. Своей семьи нет, а друзья встречают со своими семьями. Ничего, привыкла. Накрываю себе небольшой стол, шампанское, смотрю новогодние передачи. В 2-3 часа ложусь спать.
было но давно, когда не замужем была, только маман спать легла сразу после 12 ночи, я за столом, с бокалом и едой, скучно только было
Да. Грустно было.
Не приходилось, к счастью, было однажды такое, что к этому шло, но, как обычно у меня в жизни бывает в последний момент (31 декабря к вечеру) все изменилось и НГ получился каким-то интересно-необыкновенным, я была не одна.
Больше всего боюсь остатьсяв праздник одна, мне кажется, если это когда-нибудь случится, мне будет очень и очень плохо
нормально .. в 12 загадать желание выпить шампанское и баиньки ...на утро бодрячок без всякой головной боли
Скучно было .