Прочие дела домашние
на сколько %% вы самодостаточный человек, чтобы встретить Новый Год в тишине одиночества, а не в шумной компании?
не считая детей, мамы и сестры, я почти что одинокая) но НГ никогда в одно лицо не встречала. Либо дома с семьёй, либо на работе, а смена у нас всегда многочисленная)
Это не самодостаточность, а социофобия.
Жена улетела в режиссёром Якиным в Гагры. В гордом одиночестве + кошка.
Elena Kamynina
так она на зимнюю рыбалку всё равно не пошла бы
Запросто. Терпеть не могу шумные компании, я ими в свое время просто " обожралась". Но у меня есть семья, что счастье, на НГ мы будет вместе.
Как-то не приходилось так.
Elena Kamynina
и никогда не хотелось, чтобы в новый год никто рядом не маячил?
Дело не в самодостаточности, а в желании, можно ведь и вообще спать лечь, как обычно
Абсолютно не самодостаточный в этом смысле. Мне просто необходимы мои родные рядом со мной в этот праздник.
давно уже к этому пришёл.
На 100% , легко могу одна встретить. Особенно, если мне снимут номер с джакузи и стол накроют. Я оставалась одна в самые сложные времена, а уж в такой то день...
Как захочется. Иногда хочется быть одному. А иногда- в компании
Без проблем. Могу заснуть до 12-ти. И фиг меня разбудишь, если спать хочу. Я в новогодние чудеса не верю!
Elena Kamynina
предновогодний храп - это круто
100%
На 101%, т. к. вообще встречать не буду.
Самодостаточность здесь ни при чем. Это одиночество, и возможно от многих недостатков в характере. Самодостаточные люди не сидят дома одни на новый год, а как раз отмечают в шумной компании с друзьями, т. к. умеют общаться и делать счастливыми не только себя, но и других людей.