Прочие дела домашние

Встречал- ли Новый Год кто -нибудь вот так, в гордом одиночестве? ( см фото)

Кто-нибудь непременно встречал.
Ольга Сорокина
Лучший ответ
Ну не то что бы гордость - это порок, но как то скучновато...
в детстве постоянно.. родители работали а я дома с тарелкой оливье у телевизора
Зарембо Жанета
Татьяна Шиликова бедненькая (((((
Ну если не дай боже болеешь... и если одна - то на хрен стол накрывать? )))) я бы телек смотрела, под одеялом гипотетически - но вообще что-нибудь придумала бы - коммуникабельный я человек и веселый ))) В детстве меня с братишкой оставляли, так мы бесились до потери пульса...
Было дело.. В больнице.. С соседями по палате соком чокнулись, салатиков поели -класс!))
Было дело - даже без оливье и шампанского, с двумя бутылками пива у ноутбука. Но хоть по скайпу в тот момент разговаривал, так что не всё так плохо, как может показаться.
Вера Векшина
Когда заболела сильно, просто валялась в кроаати
Если изысканные бокалы - заменить на баклажки с пивом, натюрморт - на селедку и полбатона хлеба, елку - на веник, а девушку - на парня, то вылитый буду я
Никогда, бог миловал.
А может, чего-то не понимаю))))
Ооо Л-Тур
было дело совсем не встречал
Nikoleta Gilka
У меня этот новый год предстоит так отмеьить ...раньше пил как сумасшедший нюхал всякую дрянь и было весело, а щас не с кем из той компании не общаюсь.. буду дома в контакте с друзьями))
Нет, при встречи такого не было, а после встречи, у себя дома такое было