Прочие дела домашние

Как вы встречали прошлый Новый год?

Бахыт Исина
в Крыму, у моря) Было шикарно, опять бы поехала..))))
Галина Миневич
Лучший ответ
как и много прошедших не отмечая оные однако
Лилия Антонова
Как с температурой встречала, муж выпил финскую водку... так и год.. . полное г... Болезни, похороны, потери.... Жду 2014-го.
Фигово. .
Но допустимо. . )
Мы никуда не ездим. Встречаем дома. А потом уж скучно становиться где-то на третий, четвертый день.
Оля Лебедева
как и прошлый, как и позапрошлый.. . я всегда дома встречаю, с семьей. вот такие мы домоседы, обменяемся подарками, посидим, повеселимся.. . фейерверки запустим. традиция!
хреново.
...Как подарок.... под ёлкой....
Дома встречали ...Я, муж и дети... Никого не приглашали... Поели, попили, хоровод вокруг елки поводили, дети подарки получили и потом все спать пошли))
непередаваемые очучения....
Оксана Жилина
дома с родственниками, в этом году работать буду
Настя Савина
легла спать сразу после курантов. января ушла на сутки. Этот новый год еще хлещи 31декабря на сутки ухожу. Приду домой уже в новом году.
Со
София
с мамой братом и конём)) ) конь с братом пошли играть в икс бокс.. я готовила есть.. мама мне помагала) потом полночь.. обмен подарками) конь опять с антоном пошли играть в икс бокс) мама смотрела голубой огонёк.. а я стояла у окна и пила шампанское ( 2 бутылки) пока выпила пришла в комнату.. а конь уже спит))
С семьей!!!
Лена Зверева
не встречала, сам пришел..
впервые за последние 16 лет как мечтала - тихо, спокойно. вдвоем с любимым
эх, если бы я помнила
с мандаринками)))))