Прочие дела домашние
Ты когда нибудь НЕ встречал(а) Новый Год?)
Да его встречай-не встречай, все равно настигнет.)) Так что чего уж кочевряжиться--встречаю...
Жазира Болатова
ЗдрасЬти,Алена)ну тады с Наступающим штоле)
Если не встретиш новый год срать ляжеш или силы покинут . Можно встретить Старый новый год. Или первого как проснешся с новыми силами
Конечно, было такое. Очень плохо себя чувствовала, не до празднования было.
В поезде ехала одна и не встречала, не с кем было :-)
Та да. Не встречала - спала. Он как-то без встречи пришел всё равно...
В плане отмечания? Три года сидя за штурвалом встречал.
было такое - проспала.
да, было один раз, аппендицит был и как назло на 31 декабря)
мне тоже не хочется.. но заставляют идти к родителям.. это ужасс какой то. там брат с семьей приезжает.. невестка правда всегда готовит там.. а я как самая последняя лентяйка ну никак не могу ничего готовить.. в другом доме.. ну не лежат у меня руки тогда к готовке.. сготовить что то дома и туда занести.. тоже тогда руки не слушаются и не хотят готовить.. получается какая дребедень.. если нет натхнення куда то идти.. то ничего не получится.. вообще я люблю дома и чтобы меня никто не напрягал.. я быстро устаю и мне нужно полежать.. тогда делают замечания.. типа.. гости.. нужно сидеть за столом.. ооооо это ужасно.. как трудно..
У моего деда 2 раза было. Первый когда ушёл в запой, а второй тоже ушёл в запой.
ага. в отрубе был