Прочие дела домашние

Вот скажите мне,кто слышал в чем надо встречать этот новый год? в каких цветах одежды?

Яна Киблер
Каждый год люди, следуя бредовым советам из журнала "Лиза" или "Космо", наряжаются в те цвета, которые им навязывают сомнительные статьи. и каждый год они находят то что год был какой то паршивый, и работа не та, и муж шубу не купил, и вообще- год как то прошёл не так как хотелось и мечталось... .
Может ну их- советы эти, и нарядиться так, как душа захочет? Тогда может и год счастливо пройдёт?
Tanuchka Prokopeva
Лучший ответ
Желтый и украшения из желтого металла ) а еще советовали купить новую обувь.. . думаю, из экономии обойдемся новыми носками ))) С наступающим!
Яна Киблер И вас с наступающим!!!!спасибо!
Одеть на Новый год нужно одежду также тигриных цветов. Это белый, черный, желтый, оранжевый. Хорошей приметой считается использование одежды в полоску, а также, побольше металлических украшений.

Кстати, психологическая характеристика указанных цветов полностью соответствует характеристике Тигра, как хозяина 2010 года.
Желтый цвет способствует лучшей самоорганизации и концентрации мысли, приводит чувства в движение, освобождает от негатива, который подрывает уверенность в своих силах (то есть дает смелость) .
Оранжевый - цвет свободы, побуждения к действию.
Белый - символ чистоты. По народным поверьям защищает от сглаза и порчи.
Черный - символизирует силу и жесткость.

Из украшений – в наибольшей степени подходят сережки, цепочки, браслеты из золота, платины, серебра (кроме металла также активизирующие цвета 2010 года).
El Amor De Dios
Тигр любит яркие тона, но это вовсе не означает, что надо нарядиться, составив конкуренцию новогодней елке. Лучше всего подойдут красные оттенки (опять-таки шпилька Быку) , солнечные и, конечно, полосатые ансамбли.

Вот хорошая ссылочка о встрече года белого металлического тигра!

http:// www. mydress. ru/p/456

Тигр – символ года, животное серьезное, и четко определяет цветовую гамму новогодних нарядов – это его любимые цвета тигровых оттенков – оранжевые, золотистые, желтые. В одежде желательно иметь что-то полосатое.

Не забудьте про украшения - аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из золота, серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов) . Прекрасно подойдут бижутерия и украшения из ювелирных сплавов, Для одежды можно использовать украшения из кожи, меха, хлопка и др.
нужно одеваться просто с ног сшибательно.... чтобы чувствовать себя тигрицей)))) ) и обязательно учитывать свой цвето тип.... и особенности фигуры
тигровые оттенки.. золотой... коричневый
посмотри на сайтах с гороскопами их полно
Таня Веселая
в оранжевых, ярко-красных)