Прочие дела домашние
А вы Новый год при параде встречаете или в домашней одежде? Если встречаете дома)) Я в домашнем))
Я верю в приметы - как встретишь НГ, так его и проведёшь. Поэтому встречаю его в постели, с женщиной. ))
Без парада НГ - это не праздник)))))))))
Конречно в вечернем платье, чтбы дух праздника ощущать
В телаге и валенках! В лесу не до парада.
При полном параде. Праздничное настроение это не только оливье и студень
Нооовый гоооод нооовыыый гооод.. . в джинсах и футболке
При параде) Хотя были случаи, что я в домашнем была, но это только когда была беременная и после родов. А так я каждый праздник наряжаюсь.
я нихочу новый год
Я тоже.
При полном параде, всей семьей наряжаемся, в домашнем - это не праздник для меня ))
ты знаешь.... я уже просто не помню, когда такое было, что я дома встречала))) ) в детстве только, с родителями) ) а потом пошло поехало - сперва с одноклассниками, потом с роднёй или у кого-то из них дома, или в ресторан, или в ночной клуб.... короче, мне всегда при полном параде приходиЦЦо)))
красиво всех одеваю, все таки праздник!
Фиг его знает. Как настроение будет. В чем в прошлый год была - не помню.
Все равно обязательно при параде) ) Этот новый год буду встречать в трахтен - заказала, скоро привезут))
Мы все красиво одеваемся, приводим себя в порядок
а че наряжаться? муж в халате про его родителей вообще молчу.... и я одна буду сидеть разряженная? достаточно одной елки))))
спать буду....)))
я наряжаюсь
По-домашнему, если дома. Но на этот наряжусь! Едем отдыхать))))
если гости то в парадной, а если нет никого то, обычно, даже не крашусь.
При полном !!!)
Халат и тапки )))))) или часа на 3 нарядиться, а потом все-равно тапки ))))
По настроению. В последнее время его вообще встречать не хочется
Никогда не заморачивался этим вопросом.
Что под руку попадало, то и одевал :)
мне кажется, если ты встречаешь его с родными, то лучше парадно одеться, что бы так сказать порадовать своих любимых)
При полном параде. Праздничное настроение!!!!
При параде... голая