Прочие дела домашние

Сегодня путевку на Новый год в санаторий в Сочи предложили. Как думаете согласиться? Или дома лучше?

Ирина Узких
Ирина Узких
1 886
Знаю я этот санаторий "Радуга", там со скуки сдохнешь, да и одни старперы зимой ездят. Приезжай сюда, оторвемся по полной программе.
Юлия Обыденнова
Юлия Обыденнова
40 765
Лучший ответ
Ирина Узких А я то мечтала....
Ехать конечно!
Анна Боярова
Анна Боярова
38 942
Любавушка! А еще там одной путевочки не найдется? ХОООЧУУУ И СОООЧИИИИ!!!! Октябрь в прошлом году там был великолепен!!!
Приезжайте, подлечитесь.
конечно соглашайся! супер!! ! Ну я бы согласилась)) ) дома конечно тоже ничего, но дома всегда успеется) А тут смена обстановки, подлечитесь, класс..
Ехать! Море впечатлений!!!!
конечно ехать!
дома всегда успеете, .
Вася Пупкин
Вася Пупкин
21 873
соглашайся, мы с мужем как то старый новый год встречали в санатории в Сочи очень понравилось и кормили в этот день нас празднично и веселительная программа была, а потом мы всем этажом в холле продолжали..
Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна
12 453
смотря где живете
новый год должен быть со снегом, а какой снег в Сочи?
А А
А А
9 334
дом есть дом.. особенно если есть детки)) )
но если вы сомневаетесь.. киньте жребий)))
Лилия Казиева
Лилия Казиева
8 978
Согласится
Предпочитаю этот праздник проводить в кругу семьи дома
в сочи сейчас есть на что посмотреть-конечно соглашайтесь
я б дома остаоась в сочи лучше летом)))))))
Ехать надо! Нечего дома делать. Смена обстановки полезная штука!
Алена Жарова
Алена Жарова
3 385
Езжайте, дома всегда можно отметить.
Конечно в Сочи, там тепло и красиво! Я бы на вашем месте не раздумывала, а полетела-бы дышать горным воздухом и кататься на горных лыжах, а море оно великолепно даже зимой.
Дома вы всегда успеете. А Сочи интересен всегда. Берут, нужно брать...
M=
M.m.b =))
1 111
А я бы поехал! Мы и так все время дома!
Впечатления это здорово!!!)))... дома вы ещё насидитесь... а эту поездку возможно ещё долго будете вспоминать)
Дома лучше.
дома

Похожие вопросы