Прочие дела домашние
Прикольно, иди конечно, разнообразишь свой вид деятельности)))))
Мне тут работу новую предложили...Как думаете..соглашаться???))))))))))

Работа то какая?))) Грибы-галлюцагены алкашам разносить?))) Соглашайся)))
Марина Полумордвинова
Привет, Олечка!!
Соглашайся))) )
работа не пыльная, всегда при еде )))))
лучше отправьте резюме на соискание вакансии зубной феи - с детьми работать приятнее, чем с алконавтами
Ой-ой.. . разве что временно и ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.. . ((

Супер! Только смотри, осторожнее с таким контингентом - концентрация крови в их вермуте разная!))
Конечно!:)) Принеси мне орешков солёненьких, Ёжег, а то пивасик есть, а они закончились.... плачУ есессено, пока не плАчу!:))))))))))))))))) Чем не работа?:))))))))))))
работать белочкой?
Марина Полумордвинова
замом белочки!!)))))
соглашайся
Кабы мне предложили новую работу, да еще более высокооплачиваемую, я бы согласилась не раздумывая, но так как никто не предлагает буду работать на старой. Так что соглашайся. Приветики, милая!
Р. S. Слушай Свет, только что поняла, что это шутка, туплю чегой-то сегодня, голова весь день болит.
Слушай если бабки плотят то соглашайся правда не влипни вш что-нибудь! Осмотрительность никому не мешает!
не стоит, это трудоемкая работа.
Ежиком?
Светлана Милашевская
Белочкой:)))))
Светик, от подработки думаю не надо отказываться, тем более во время кризиса, да, и белочке помочь тоже ведь надо, если не ты, то кто? )))))))))
Ежиком что ли?:))) ) ну это на вкус и цвет:)))
Светлана Милашевская
Белочкой:)))
Я все-таки думаю что не стоит))))
конечно
У нас как раз сокращение намечается. Может и для меня местечко найдется? А то на одну пенсию ни выпить, ни закусить нормально. А так и приработок, и сыт и пьян к концу рабочего дня. Классно! Соглашайся! И про мою просьбу не забудь. Сообщи.
Только в праздники проси, чтоб по двойному тарифу платили! Приветик, Светик!
Да
похметолог)
как хочешь
А вы сами как считаете нужным так и поступайте.. .
работать всё равно вам..
соглашайся