Думаю ничего старшного не произойдет Максимка.. . Земля не выйдет из своей оси если ты не выпьешь)) )
Тут мы мусульмане можно сказать ваще не пьем, и ничего.. . не умираем вроде)))
Прочие дела домашние
Я непью на Новый Год. Что думаете по этому поводу? Я непью на Новый Год. Что думаете по этому поводу?
Дак мы тоже не пьём ничего такого, сок запиваем шампанским . Каждый сам решает для себя как он будет веселится.

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
и я тоже.. а ты что про меня подумал??
от титьки мамкиной недавно оторвался.... рано ещё крепкие напитки пить...))))
думаю что зря. 200 грамм беленькой будут не лишними.
а что тут думать. Не будешь 1 января болеть! Разве не супер!
зато весь год пропиваешь не просыхая)))))))))))))))
Я тоже не пью. Никогда. Вообще.
Ну коксом-то надеюсь запасся?
думаю, что Вы молодец!
побольше бы таких, кто не нажирается до поросячьего визга
Что вас закодировали
молодец! тогда всякое вкусное ешь!
пей компот, чай
не ты один
я думаю, что ты в школе плохо учился. "не" с глаголами пишется раздельно! )))
молодец, что не пьёшь! а я вот пью иногда, но не напиваюсь! ;-)
молодец! Береги печень с молоду!
просто выпить не с кем
молодец!
болеешь, наверно
Инна Карпова
нет не болею здоровый просто не пью уже 4 года!
Молодец! ! Я тоже не пью. Налей соку. Ешь салаты, мандарины. А остальные пусть упиваются .Ты посмотришь на них и будешь себя хвалить, какой ты молодец.
Наверно, сегодня с похмелья маешься, вот и зарекаешься.
а я работаю
А кто тебя знает, я вот не только на новый год не пью, а вообще
ты водила