Прочие дела домашние
А вы уже ждете новый год? мне так не нравится осень что сразу охота новый год, новогодние выходные
снега хочу-чистоты, белое полотно на земле, а еще морозец, санки, снежки с ребенком.... теплое одеяло, чай с пряниками, коньки, елка, игрушки, хлопушки=оливье!!!! -как же все это люблю!
Елена Заводчикова
чего чего а белого снега нам не хватает, до сих пор помню, на улице -32 в школу не пошли зато на улице все в снегу валяемся, и не болели, ЭХ....
Нет, не жду. ((((((
Так как жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, это жесть и ад для меня!!!! ((((((
Самое гадкое и мерзкое время года из всех времен. (((((
И каникулы Новогодние ненавижу, весь город будет пьянью заполонен. ((((
Елена Заводчикова
я тоже лето люблю, но в данный момент для меня лучше зима чем осень, было бы весь год лето это для меня самое то
На работе уже спрашивают насчет новогоднего вечера. В октябре пойду в кафе забивать нужный день. В конце декабря все нарасхват.
Осень не люблю. Но такая засада, что не до НГ.
Я уже жду. Как первые холода наступают, я сразу новый год начинаю ждать. И ждать нг мне нравится больше, чем сам нг.
А я люблю осень.

Елена Заводчикова
которая в данный момент то еще пойдет, мы на шашлыки ходили в посадки прям вспомнился фильм Москва слезам не верит (когда герои на природе на шашлыках) , но сейчас в октябре дожди зальют.
Нет, мне сейчас неплохо, не хочу подгонять время.
не люблю эту суету ...осень больше люблю чем зиму..
Я не жду. В кабак с сослуживцами не пойду, не хочу, а на работе нельзя. И в новогоднюю ночь мне нужно быть одновременно в 2х домах, а перед этим наготвить всего, так что для меня это только проблемы.
Елена Заводчикова
я всех своих уже предупредила что наготавливать не буду как раньше, пару салатов и нарезки, и пусть мужики мясо жарят
да, на лыжах можно кататься в Австрии
Ждем... опять суета, расходы, ломать голову над подарками...
Елена Заводчикова
а суета приятная ведь
Не люблю осень, но и подгонять время не хочу, поэтому о н г буду думать в декабре.