Прочие дела домашние

а вы сильно ждёте новый год и почему? что у вас особенного такого намечается,что ждёте так?

Анна Посохова
Вообще не жду. Обычный день.
Мария Чуминок
Лучший ответ
Да ничего не жду.
жду по простой причине -- на НГ соберёмся всей семьёй ( сын со своей семьёй приедет из другого города, я соскучилась) пойду с внуком на ёлку в КДЦ.... выходные дни, холодильник полный, в городе развлекаловки.... что ещё нужно????
Марина Косых
Анна Посохова ещё нужны деньги деньги и деньги это бесит.
Сильно жду не НГ, а длинные праздники, выходные стало быть.
Пофиг, даже не знаю, когда это будет. Меня интересует, когда снег растает, чтобы коз выгнать на пастбище.
Я жду, потому что надеюсь на то, что он будет гораздо удачнее, чем уходящий. И вообще.. . мало праздников у нас в стране осталось. Вот пожалуй только НГ. Надо ж как-то настроение себе создавать, чему-то радоваться, вот елка нарядная, музыка, подарки, близкие рядом.. . уже счастье.
самый тупой праздник из всех существующих, я считаю, что это детский праздник, им нужно устраивать что-то интересное, веселое, а у нас получается, что в начале тратим деньги на бесполезные подарки, на жратву, потом это все безмерно естся и пьется, большинство из дома не выходит. Вот мы на дачу едим на 2 дня, а потом будим с детьми ездить по представления, а все знакомые собираются 10 дней тусоваться на даче, на вопрос, а что там делать, отвечают - пить и спать, а ведь у большинства тоже дети, значит и у них новый год будет означать пьянку.
Анна Посохова целиком с вами согласна,лучше праздновать нг глазами своего ребёнка и стараться для него нежели находить кайф в чревоугодиях.
неа, не жду! собираюсь просто лечь спать с ребенком! будет необычно)))))
не жду, но жду весну уже в марте у на тепло
=))) ну я вроде как и жду, и как бы хочется что б подольше было "несколько дней " до НГ=))))
#P
# Polina
Тут жди - не жди, а он все равно будет)) )
Мне уже все равно)))
больше не как праздника, а каникул жду. устала уже. да и эти треволнения раздражать начинают. в магазин за элементарной жратвой уже не сходить - сметают всё. будто голодный год наступает.
Alja A
После НГ мужу обещали хорошую работу. Естественно заработок повысится. Мы оба этого ждём. Да и вообще, НГ это же праздник, исполнение желаний, новая светлая полоса в жизни.