Прочие дела домашние

Новый год- необыкновенное время, когда огромное количество людей с замиранием сердца ждёт своего чуда...

В Новогоднюю ночь принято мечтать и загадывать желания . Как мечтать так, чтоб сбывалось?

Алёна М.
- О чем ты мечтаешь?
- Я мечтаю о том, что как-то раз встречу фею,
которая подарит мне сто тысяч долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, миллион - это нереально.. .

Я знаю, что если хочешь чего-то очень-очень и сильно-сильно, то это получишь. Может быть не сразу, может быть не в той форме и не при тех условиях, как хотелось бы, но курьер по доставке сбывшихся мечт однажды всё равно постучится в дверь с заявлением: "Получите и распишитесь". Как сказал мне один не самый глупый человек, чтобы мечта исполнилась, нужно видеть её перед собой и не забывать, как сильно ты её хочешь". И я с этим согласна. Стоит пойти на поводу у заявления "мечты надо загадывать и забывать про них, только тогда они сбудутся" и мечта действительно исполнится. Но каким образом.... Скорее всего, согласно поговорке "будь осторожен в своих желаниях, они могут сбыться". Почему? А может потому, что никому не хочется оставаться забытым.. . даже мечтам.. . :)
Я голосую за активные мечты :) Уж если чего-то хотеть, то хотеть сильно, упрямо и целеустремлённо. Мечты сбываются, и в курсе этого не только "Газмпром" ;))

Ильмира Гильмутдинова
Лучший ответ
Алёна М. Я ждала с нетерпением Вашего персонального ответа, Анечка.
Карина Гомон Привет, Ань! :)
Прими, как гарнитур к твоей аве, вместе с пожеланиями того, чтобы твои мечты сбылись! :)
знающие люди утверждают, нужно желать спокойно, без надрыва, и иметь терпение, тогда космос услышит и пошлет..