Прочие дела домашние
А правда Новый год волшебный праздник?:))) Ну пусть мы выросли, но все же какое-то чудо ждём, или нет?:))
не чудес ...но что-то хорошего обязательно....

Неа, я не жду.
Волшебства от праздников не зависят... .
Если бы все было так просто))
Я не жду чудес... я их делаю.... говорят, получается...)))))))))
для меня да, До сих Пор Новый год - Это Праздник чуда, сказки и волшебства !!!))я очень Люблю Этот Праздник!!!!)))
это точно....
Я делаю волшебство для дочери.
Пусть она подольше верит в чудо.
А для меня просто сама атмосфера праздника с родными-уже чудо
Пусть она подольше верит в чудо.
не верю я в чудеса
еще жду.. . загадываю...))))
да нет... чудес как-то не жду...
Новый год, вернее, его ожидание - хороший праздник. А чудес я давно не жду.
На душе приятно.
ожидание - да, а сам праздник уже не тот

Как сын родился, новый год опять стал волшебным, чудесным праздником и я опять верю в деда мороза)
Я не верю в чудо! . Я сама составила план дел успеть до Новогои года. Я наконец -то избавилась от старого шкафа в коридоре осталось вынести. Работы там на час, папа быстро справился с этим. Так легко стало на душе. Сама меняю себя и открываюсь навстречу новому. Мои желания не кому исполнять кроме меня. Чтобы встретить свою судьбу надо себя внутренне подготовить в духовном плане В деда мороза в детстве не верила..