Без разницы, лишь бы было весело
Год Тигра, лязгая клыками,
Уже готов для встречи с нами!
Игрив, вот, как у кошки, хвост!. .
Так что же мы — природы детки —
Их ловим и сажаем в клетки?. .
Ответ, увы, суров и прост:
Средь тех парней и дев отличных
В природе каждый первый — хищник,
Что задирает нас порой.
И в этот год легко и смело
Беритесь за любое дело,
Чтобы в конце сказать: «Герой! »
Любовь, Надежда будут, Вера,
Удачно сложится карьера,
Придут задор, здоровье пусть;
Детей и птиц с руки кормите,
Когтями острыми порвите
Измены боль, разлуки грусть!
Вам к году бы, где "править" будет Кошка,
Добавить счастья в жизнь свою немножко!!!
Прочие дела домашние
Новый год-семейный праздник?
ну конечно. Только подростки и несемейная молодежь предпочитают тусовки.
Вообще-то, во всём остальном мире (кроме России и бывш. СССР) семейным праздником считается Рождество! А НГ встречают не обязательно с семьёй, чаще -с друзьями
Да!. . У нас само собой считается, что Новый Год - семейный праздник!..
да)))
Конечно семейный
однозначно....
исключительно семейный уютный, добрый праздник:)
если есть семья, то обычно да
обязательно
конечно семейный. включая друзей!
новый тгод это праздник чуда)) ) его можно провести хорошо и в компании абсолютно незнакомых людей. только для тех у кого есть ЛЮБИМАЯ и ЛЮБЯЩАЯ семья НГ являестя семейнм праздником
Это один из немногих праздников, которые необходимо проводить в кругу семьи и действительно близких друзей.
сейчас я уверена - семейный, а вот еще несколько лет назад бежала из дома без оглядки
Самый семейный :)
можно пригласить близких и друзей
семейный.. ну и для очень близких тебе друзей.. которых ты считаешь своей семьей
вот)