Ненавижу всеми фибрами своей души потому что:
1. Ради одной ночи тратиться уёма денег
2. Многие не могут остановиться праздновать, т. к. 10 дней
3. На мое День рождение никто не приходят, почему? Просто уже не могут ((
4. И вообще с 1 января все заново начинается, надоело.. . хочется разнообразия
Прочие дела домашние
Есть тут кто-нибудь, кто не любит Новый год (как праздник)?
У меня 1 день варенья. И 31 и 1-каторга....
Екатерина Кузнецова
У нас наоборот ,у сына 27 декабря ,у меня 28 декабря ,у сестры 29 ,день передышки и опять )))
я люблю)) Потому что до сих пор верю в Деда Мороза)))
Мне на Новый год просто пофик. Он каждый год наступает и всегда одно и тоже. Куранты, шампусик, оливье и похмелье.
Не то, чтобы не люблю.. просто с возрастом уже он ощущается совсем не так, как раньше..
Я люблю, для меня всегда новый год самый лучший праздник .Раньше сама радовалась празднику, а теперь мои детки радуются, так приятно на душе становится .Так здорово получать подарки.
Ой я прям размечталась, аж не знаю как все описать
Сам праздник ненавижу! А вот ёлочку, подарочки, утренний снегопад, колокольчики, шарики просто обажаю!! ! Всё, пойду за ёлочкой.... Пофигу, что рано!!!!
наверное есть.. .
но я люблю его больше других....
Ну если жрать ночью, пялиться в дебильный телевизор, а под утро вырубиться в пьяном сне, то действительно - любить не за что.
а я не понимаю зачем его отмечать ночью, но это ко мне пришло не так давно.
детство вспоминается.
новый год люблю, а вот день рождение (
Еще какой праздник! Елка! Дети! Подарки! Смех! Дед Мороз! Салюты! ..не убедительно? ну тогда с вами что-то не так! Может обиды детства?
С рождения терпеть не могу