Прочие дела домашние
ПРАЗДНИКА НЕ БУДЕТ!ругань и брань дома,все разосрались.у кого еще так в новый год?каждые праздники такое...может у меня
каждые праздники такое...может у меня семейка ненормальная?всем плевать на праздник...обидно...так хотелось нового года,хотябы 1 праздник в году...обычно я украшала дом герляндами,свечами..чтоб все нарядно было...сейчас решила этого не делать...ничего не изменилось,всем плевать...только ругань...хочется в этот день плакать...
А семья - мама-папа-ты, или ты сама-твой муж-дети? Это разные вещи. Если мама-папа - не все потеряно. Будет своя семья - все будет по другому. Как ты захочешь. А если ты сама хозяйка, тогда, вероятно, надо что-то в семье менять.. . мужа.. . У меня все детство такое говно было. А теперь - все прекрасно. Я выросла. А родители - пусть развлекаются сами, как хотят. Может, им так весело???
Думаю, что где то у кого то такие скандалы случаются. А может пора семейку поменять...
А другим в праздник драку хочется...))))) Подарите им...)))

Ой, раньше я ненавидела праздники, каждый праздник скандал.
Ничего, всё изменится.
С Новым Годом!
Ничего, всё изменится.
С Новым Годом!
странно как-то у вас, а чего не разъедитесь по египтам и домам отдыха???
семейка ненормальная
Не переживай... Все взвесь, почему так? Обычно погода в доме зависит от женщины....
как я вас понимаю.. . У нас последние года три тоже так же. я - выросла, родители как то само сабой решили что больше стараться не надо. Да и папа бывало за неделю до НГ поддавать начинал, из за чего скандал.. . садились за стол в натяжку. Наряжала все всегда я сама.. . в этом году здоровье что то хрипит, еле елку нарядила, аж 30го числа. . =/ на остальное настроения ваще нет - даже квартиру оттягивала оттягивала, и решила не наряжжать. И за столом меня че то малая племянница и отец раздражали, даже желание под бой курантов загадать забыла.. . жду недождусь пока он спать ляжет! Раздражает...
да такая же проблема, пьяные, дерутся настроение совсем не празничное я бы и не заметил, что сегодня новый год если бы по телевизору не сказали, самый плохой новый год!
(надеюсь следующий будет нормальный)