Прочие дела домашние

Вы живете от праздника к празднику? Почему про Новый год эта ботва уже в октябре начинается.. В ноябре уже елки покупают)

в декабре плюнешь, в оливье попадешь)) Чо за истерика?
Почему вы ждете Новый Год?)
Marina Dogadkina
Жду потому что 10 дней на работу можно не ходить. Спать буду как сурок.
Светлана Светлая
Лучший ответ
Серый ноябрь, под ногами га*но из снега с грязью, что ещё делать. А тут ожидание, радостно на душе становится от предвкушения. Я сегодня пошла за хлебом--уже трактор для ребёнка купила.
Valentina Slotina
Хотят встретить лучше. Как встретишь его, так и проведёшь.
Говорить о чем-то надо...
Ulya Kolesova
Потому что самый красивый и загадочный праздник.
Marina Dogadkina а загадочный то почему?))
Да мне эти праздники вообще по барабану.. Это раньше, когда маленькие были ждали эти праздники, подарки.. А сейчас уже ничего этого и не надо.
Yuli4Ka
У нас вот к 1 декабря должна быть иллюминация на школе, украшения на окнах, горки и фигурки петухов. И внутри школы тоже нужны украшения. На кой - месяц до праздника???? Если уж в образовании идиоты сидят... что уж говорить о магазинах, которые на этом прибыль огребают - в середине ноября уже мишура, гирлянды, ёлки наряженные....

А так я Новый год очень люблю - праздник для всех, дети радостные предвкушают чудо... и я с ними заодно:)
Эту истерику торговцы инициируют, чтобы все за подарками ломились и не забывали про обязательное повышение цен в январе.
закупаемся в конце декабря, лично мы... а, если вы про искусственные елки, то именно сейчас, например, в ленте скидки. а живую покупать сейчас - не вижу смысла. рано
так не мы же начинаем подготовку, нам наготово предлагают... праздничную атмосферу ) но разве это плохо?... сегодня )
Marina Dogadkina заранее плохо) за 2 месяца этот Новый год так навязнет, что уже и настроения нет)
я честно говоря, тоже не понимаю таких людей, все помешаны на этом празднике, видать хотят скорее пережить этот год...
Shabnam Karimi Orzu
А я очень и очень сильно НЕ ЖДУ его. Не хочу!!! Только родила, да и дочке 2,5 года. Вот как отмечать? Живем у моей матери, она забухает на все праздники, с детьми естественно не помошник. Подруги все разбежались. Да вообще, даже думать о празднике не хочу.
Анна Мячина
Хочется праздника))
потому что фееричный праздник ощущения магии ожидания и торжества