Прочие дела домашние

Почему!!! Завтра Новый год, а у меня вообще нет настроения!Что делать-то??

ну, в общем то не у тебя одной
Ellywood
Лучший ответ
Синдром хронической усталости, сейчас у каждой второй такая байда. Ну и не делай ничего, отдохни и выспись. Курицу гриль и салат оливье купишь в кулинарии. Счастливого Нового года!
Я думаю, по этому поводу нужно завтра с утра, выйти с предложением в Госдуму, о переносе празднования праздника Новый год, на более подходящее время (конкретно, когда у Вас появится хорошее настроение).
А, ничего не делать – пусть все идёт своим чередом, да иначе и не получится, есть настроение нет настроения, а Новый Год все одно наступит! У меня вот тоже нет никакого настроения, потому, что ничего не успеваю: сегодня пришла домой в 21:00 с работы, а завтра снова на работу ((((( Вот сейчас дожидаюсь пока приготовится кролик, и в люлю…. . а о том что будет завтра, подумаю завтра.
Настроение придет )
С новым годом!
Елена Билецкая
Та же фигня.
Лана Просто
Надо создать отличное настроение самому! Это очень важно-научиться управлять свои настроением!
вы не одинока
посмотри кино четвёртое желание ;)
Пригласи меня и появится настроение!!!!
Юка Катина
обняться и плакать-та же фигня!
А вот я сижу такая с кукишем на голове, съела штук 10 конфет "Мишка" и мне полегчало. Завтра постираю кукиш и доем конфеты! Вот и классненько! С наступающим Новым годом!
Найдите себе настроение. Кино, вино, камин, магазин.
Читайте анекдоты в интернете. Или хотя бы о жизни в Украине. Вот и поднимется настроение.
&.
"юлия" ...
Ложись спать утро вечера мудренее.
Ольга Хвост
Не с кем справлять? ! Не на что, не в чем или негде?
H@ppy Girl....!!))
откушать водочки с мандаринчиками и славненько проспать это грустное время
Ева Польна
Позови друзей близкий родных и все будет круто
Не печальтесь ОТОРВЁМСЯ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД! ВСЕМ -РАДОСТИ В НАСТуПАЮЩЕМ ГОДУ!
Настроение-дело наживное, сейчас нет, а спустя мгновение оно появится, всё зависит от тебя, кто-то обидел, а ты киснешь. Включи любимую музыку, обними свою собачку (она не предаст) и вперёд, за хорошим настроением. Оно обязательно придёт, если настроишь себя на эту волну, а не на хандру.
Тоже нет никакого праздничного настроения.. . и НГ не с кем отмечать.. . (((
хотелось бы дать совет, но у меня самой этого "новогоднего" настроения нет
Аннологично, ни какого настроения :,(
а ну- ка подними себе настроение! вспомни все хорошее что было за этот год, улыбнись. посмотри в зеркало и скажи: все будет здорово в следующем году! с наступающим! удачи и пусть все о чем ты мечтала исполнится!
Tazagul Sisenova
Не заставлять себя радоваться.. . Главное не насиловать душу. . Завтра проснетесь и улыбнетесь. Все будет хорошо!
у меня тоже нет настроения. Хочется просто уснуть и провести 31 как обычный день