Прочие дела домашние
А вам верится, что завтра Новый год? Вроде бы и праздничное настроение, но как-то не верится.
Значит надо накрыть хорошую "поляну" и сразу поверите.
Верь глазам своим...
Посмотрел на календарь - он утверждает что это однозначно будет завтра.. )
НовыйГод - ПОСЛЕзавтра... а завтра - еще нынешний, старый.. 2018
Настроение не праздничное, но хорошее.
Не верится .. может потому, что не предвидтся в этот НГ праздничной суеты.
Верится. Наконец-то .
От подготовки уже тошно
Верится. Скорей бы прошёл. Уже усталость. Ночью бы музыку не завели!
У нас новогодняя погода. Все замело. Устала машину чистить. Но я люблю такую погоду, и даже на машине ездить когда метёт, хоть и сложно. Чего я снегу радуюсь? А потому что мы юг)))
И год назад тоже самое было
Нет. Вроде и устала от ожидания, но мне бы ещё недельки две-три запаса) Это как воскресенье перед рабочей неделей) Грустно от того, что это конец начала)))
Салаты стоят, уже верится
У МЕНЯ НАСТОЛЬКО ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ, ЧТО Я САМАЯ ВООБЩЕ СЧАСТЛИВАЯ В МИРЕ
да вроде не так давно, только уходящий год пришел . а тут уже снова н г скоро
Новый год а проблемы старые к сожалению со старым годом не уходят. Это всего лишь единица измерения. Такая же как новый месяц новая неделя или новый день. А еще последнее время мне кажется что Дед Мороз не существует. Вроде есть деды и есть мороз а Деда Мороза нет. Может чтото пошло не так или я плохо себя веду... Недавно затеплилась надежда встретил Снегурку но оказалось просто холодная женщина.
Здесь можно смеяться.
Типа юмор такой.
Всем добра. Может быть кому нибудь поднял настроение.
С наступающим...
Здесь можно смеяться.
Типа юмор такой.
С наступающим...
Коньячку
Да, как то нет чувтва праздника и у меня...
У нас плюс 7 и дожди моросят, какое уж тут праздничное настроение?
Нет, завтра поверится
У нас уже прошло рождество. Праздник закончился 25-26 дек в 00:00
не верится но я рад