Прочие дела домашние
завтра Новый год,а настроение га**о что делать?
Завтра будет лучше
Да что же сегодня за день-то такой? Сговорились вы все что ли, меланхолики наши любимые? Из 10 вопросов - 9 на одну тему. "Завтра новый год, а мне плохо, отмечать не хочется что делать? " Да ничего не делать! Не хотите - не отмечайте. Купите себе завтра бутылку коньяка, выпейте стакан перед сном и спокойной ночи. Может, завтра и настроение поднимется.
У вас настроение плохое, так зачем другим его портить? В чём вопрос-то? Может, вы хотите, чтобы мы все вокруг вас хороводы водили и веселили вас? Извините, не в этой жизни.
Ирина Горшкова
Портить настроение?я что-то обидное сказала?вроде нет...водить хороводы?что за бред?просто хотела послушать как поднять настроение,чтобы н.г. Все же весело прошел...
такая же фигня.
Забей на фсё, забей на НГ, думай только вот об этом)) :

Не падать духом к 11 вечера завтрашнего вечера все изменится)) ) С наступающим и не вешать нос!!!!
Ирина Горшкова
С наступающим
Я честно пыталась сегодня заставить себя встать и украсить ёлочку, купить продуктов, улыбаться домашним.... В итоге - ёлки нет, продуктов на стол тоже, с мужем разругалась... Ну нет у меня новогоднего настроения! Насиловать себя что-ли? Я где-то читала что у некоторых людей начинается стресс от праздников.... Может я даже и в стрессе....)))
тоже нет настроения (
у всех так, потому что нет стимула в жизни, да еще с нашей жизнью ...
Утром молча собрать сумку на один день, сказать "я на дачу" и - вперёд. Пока прокопаетесь сквозь снег, перелезете через ограду, растопите буржуйку, сварите чай - уже и Новый год. Зато мысли весь день будут о чём-то стоящем.
посмотри какой-нибудь жутко новогодний фильм, включи песню ласт крисмас майкла джоржа, попей горячего чаю и посмотрю старую рекламу кока-колы))