Прочие дела домашние

е-мое,через 44 дня новый год а настроения нет,а у вас есть,готовитесь?

Сандра Негар
очень хочу Новый Год, потому что это мой один из самых любимых праздников! вот жалко что снега нет пока еще! а пока рановато задумываться! как начнется предновогодняя суета тогда и настроение появится!
Виктория Кузнецова
Лучший ответ
настроение есть, но к НГ не готовлюсь, так как до него еще куча времени и куча событий и впечатлений. пока не до подготовки к НГ
Лариса Наюк
было.. . на днях улетучилось)))
уууууу.... я так далеко не заглядываю....
Елена Пак
нет настроения и не готовлюсь! и вообще уже к сожалению нет таких эмоций как в детстве, когда дни до НГ считала!
может когда снежок выпадет, тогда и настроение появится?
как тут Чувствовать НГ) ) если тем-ра +15+20)))
пока НЕт ((
тАК Снега нет пока вот и настроения не особо, сейчас снежок+город нарядят и все будет супер.
Я уже пишу списки людей и примечаю что буду дарить кому..
у нас дождь идет, какой новый год????))))
16 дней назад было д. р. настроение даже в гости не забегало а вы говорите новый год. хоть бы на улице где его повстречать....
чего к нему готовится? Снега нет, на улице сыро, темно без снега, зарплата маленькая, цены бешеные, а деда Мороза нет, и подарки то ни кто не подарит :(
Юля Новикова
вам надо выйти из состояние меня не прет в меня прет посмотрите ВАДИМ ШЛАХТЕРА волшеб пинок в инете
Чего-то рано для настроения на Новый год. Да и не детство уже...