Прочие дела домашние

я не считаю новый год ( как и новый месяц, новый день, новый час) праздником. ну наступил новый год и что?

к чему столько шума?
я ставлю ёлку, пью шампанское, и даже делаю оливье. смотрю телевизор и живу 31 декабря в привычном режиме ( ну кроме шампанского конечно) . спать ложусь в 1-2. я каждый день так ложусь. и никакой беготни по магазинам и гостям! старшие дети ( им 25 и 24) в том году тоже остались дома - не нашли таки кайфа в этом ...празднике. в этом году тоже дома хотят быть, как в обычный день. а вот числа 8-го января планируем поехать всей семьёй на базу отдыха. тюбинги купили.
это просто еще один повод попить вина и все
Лаура Закарян
Лучший ответ
Ну не считаете НГ праздником - и что?))))
Каждому своё...)Вы не считаете, другие считают... Я, к примеру.)
Bibishka Jumayeva
А в чем вопрос? Не хотите, не справляйте. Нам нравится, мы справляем.
Алена Еее
Ваше дело, ваш выбор. А я люблю НГ, чудесный праздник и не хочу по ощущениям приравнивать его к будням
Ну не считаете и не считаете ) Ваше право )
А я - считаю Новый год прекрасным волшебным праздником и мы будем его праздновать )
Ну и плохо) У вас в жизни на один праздник стало меньше...)
***lady Glamour***
а мне жаль когда люди так воспринимают этот праздник.вень он всё равно самый сказочный и добрый
Muhabbat Cepbarova
тем более он не совпадает с астрономическим)
очень важная информация. надо записать. для внуков. вдруг я уже помру и рассказать не успею, а они сами не догадаются и веселиться начнут...
ну для кого как. мне нравится этот праздник тем, что именно в эту ночь можно создать какую то сказку.. . даже не себе, а деткам. дед Мороз, снегурка, это так забавно)) ) да и в конце концов, праздник на то и праздник, что бы веселится!
Я тоже что-то не поняла, в чем вопрос-то? Ну не считаете, и не считайте, дело ваше... Замечательно то, что тут практически все думают об этом празднике обратное))) Всех с наступающим)))
не знаю, может вы не любите жизнь, нг необходим людям.
а я считаю.... и приготовления к нему и беготня по магазинам и выбор подарков и всяких сюрпризов приносит мне большое удовольствие...
Галина Ли