Прочие дела домашние
Друзья мои!! ! Вот сейчас, в эту торжественную минуту, за 5 минут до того, как часы пробьют полночь и наступит Новый год...
...когда у всех уже наполнены бокалы и все сделали потише телевизор с выступлением ВэВэПу, что вы хотите пожелать всем нам - СДДешам, всему проекты "Ответы" и мне лично?
Во первЫх срокАх своего поздравления я желаю вам Егоза всенепременнейше встретить своего прынца и выйти таки за него замуж ну просто обязательнейше!))) воооот....А далее... поздравлю всех и вся с наступающим Новым годом!)) Желать можно МНОГО и главное БЕСКОНЕЧНО)) А я сделаю проще...Пожелаю, чтобы ВСЕ ваши ЖЕЛАНИЯ всенепременнейше сбылись!!!)) воооот... и...картинка;)

Салтанат Мумбаева
Ура!!! Наконец-то мне мужа пожелали)))))),)))) СПАСИБО!!!))))))
Татьяна Лукина
А теперь...с Новым годом) с новым счастьем!))) исполнения желаний и всех благ) ну и конечно же...Море счастья и океан Любви!))и..благодарю)

Пусть ваши семьи будут счастливы!
Пусть ваши любимые будут рядом!
Пусть ваша любовь будет вечной!
Пусть ваши любимые будут рядом!
Пусть ваша любовь будет вечной!
Свободна, как ветер, чертовски красива
Несется к нам Лошадь – шикарная грива!
Овеяна мифами, тайной покрыта
И в звездной пыли ее чудо-копыта.
Пришло ее время, пришел ей черед
Быть символом года и править весь год!
Красавица- Лошадь щедра на подарки,
Жизнь сделает вашу веселой и яркой,
Подарит уверенность, дерзость, успех,
Широкий простор, жизнерадостный смех.
Стремящихся к славе, – к вершинам домчит,
Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,
Подарит веселье, подарит раздолье,
Упорство в работе и щедрость в застолье.
Кто трудится тяжко – она наградит,
От бед и несчастий нас всех оградит,
Кто цель пред собой реальную ставит -
Того к этой цели домчит и доставит.
Пусть вам принесет это чудо-Лошадка
Гармонии, мира, уюта, достатка
Доходов побольше и серебра-злата,
Чтоб жили вы славно и жили богато.
Чтоб все у вас ладилось, все получалось,
Чтоб люди хорошие в жизни встречались,
Чтоб были поездки в заморские страны,
Чтоб отдых дарили моря-океаны.
Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,
Чтоб вы понимали, что жизнь – удалась!
Чтоб жить без кручины, чтоб жить без забот
Пусть дарит Лошадка удачу весь год!!!
Несется к нам Лошадь – шикарная грива!
Овеяна мифами, тайной покрыта
И в звездной пыли ее чудо-копыта.
Пришло ее время, пришел ей черед
Быть символом года и править весь год!
Красавица- Лошадь щедра на подарки,
Жизнь сделает вашу веселой и яркой,
Подарит уверенность, дерзость, успех,
Широкий простор, жизнерадостный смех.
Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,
Подарит веселье, подарит раздолье,
Кто трудится тяжко – она наградит,
От бед и несчастий нас всех оградит,
Кто цель пред собой реальную ставит -
Того к этой цели домчит и доставит.
Пусть вам принесет это чудо-Лошадка
Гармонии, мира, уюта, достатка
Доходов побольше и серебра-злата,
Чтоб жили вы славно и жили богато.
Чтоб люди хорошие в жизни встречались,
Чтоб были поездки в заморские страны,
Чтоб отдых дарили моря-океаны.
Чтоб вы понимали, что жизнь – удалась!
Пусть дарит Лошадка удачу весь год!!!
Жена - мужу:
- Раньше, до женитьбы, ты был счастлив, если видел меня несколько минут в день!
- И сейчас тоже.. , -бормочет муж.
Салтанат Мумбаева
очень печальный анекдот :((( сижу реву :(((
Верните уже старые ответы... .
Те лично я за 5 дней подумаю, чего написать... Хотя к вышенаписанному присоединяюсь
А ничего желать не буду. .
У одних уже всё есть, другие и без пожеланий все получат.. .
Хотя. . Ну разве что только. .
Не пейте много. . за раз. . )
Хотя. . Ну разве что только. .
Не пейте много. . за раз. . )
Ямщик не гони лошадей
Поспешишь людей насмешишь::))
Огромного счастья!
эй, у вас календарь испортился! сейчас только 27-е)))
о сельди под шубой мечтаю
её не ела я весь год
наемся и прощай фигура
мартини тоже хорошо
её не ела я весь год
наемся и прощай фигура
мартини тоже хорошо
Всем девочкам и мальчикам желаю:
365 дней в году только счастливых,
молодым парам-детей красивых,
холостякам-не унывать
и вторую половиночку искать.
Мамулям уставшим-терпения,
Деткам до учёбы рвения.
Любви , понимания, сексуального желания.
Эти проблемы не оставлять без внимания)
А чтобы бодрость духа не терять,
Предлагаю быстрее наливать)
И бокалы поднимать,
даром время не терять.
_________________
Небольшой экспромт)
Аня, тебе лично-любви, взаимопонимания, удачи, только хороших людей на жизненном пути.
365 дней в году только счастливых,
молодым парам-детей красивых,
холостякам-не унывать
и вторую половиночку искать.
Мамулям уставшим-терпения,
Деткам до учёбы рвения.
Эти проблемы не оставлять без внимания)
А чтобы бодрость духа не терять,
Предлагаю быстрее наливать)
И бокалы поднимать,
даром время не терять.
_________________
Небольшой экспромт)

Салтанат Мумбаева
От себя лично - спасибо, Кать :)))
Барон Отард много воевал, но вконец разорился. И на последние деньги купил замок и организовал коньячное производство
ТАК ПУСТЬ У НАС БУДЕТ СТОЛЬКО ПОСЛЕДНИХ ДЕНЕГ!)))
...))) Счастья нам всем, дамы и господа !
Каждому - свое, но все- счастья !
... ;-) И исполнения желаний .

Каждому - свое, но все- счастья !
... ;-) И исполнения желаний .

желаю Мира на планете Земля и всеобщего благополучия!!!!
Хочешь- верь, а хошь - не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем -
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось"
- Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем -
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось"
- Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!
ну нет уж,сегодня моё ДР,а НГ ещё через 4 дня)))
Салтанат Мумбаева
Поздравляю вас :)
Александра Скипина
С прошедшим тебя, дорогая!!!

Желаю всем ЛЮБВИ!
Остальное купим.
Здоровья! Это самое важное и главное, которое ни за какие деньги не купишь.
Всем СДДшникам здоровья, благополучия, достатка, любви.
Проекту, перестать тупить и сменить модеров.
Вам лично, оставаться такой же оптимистичной и ироничной.
Салтанат Мумбаева
пасиба :))
КАЖДОМУ В ЭТОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО:
Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»!
Давно страдающему сердцу:
«Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»!
Маленькому малышу из детского дома
«Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»!
Одинокому человеку:
" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ»!
Уставшей от переживаний матери:
«Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»!
Усердному сотруднику:
«МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…»
Стареньким родителям: "
МАМ, мы уже вылетаем из ...и будем у СКОРО У ВАС … ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!»
По уши влюбленной девчонке:
«ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»!
Пусть КАЖДЫЙ услышит в ЭТОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!!
Давно страдающему сердцу:
«Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»!
Маленькому малышу из детского дома
Одинокому человеку:
Уставшей от переживаний матери:
Усердному сотруднику:
Стареньким родителям: "
По уши влюбленной девчонке:
«ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»!
Салтанат Мумбаева
Такие слова пронзительные) До мурашек)
Лена Прудникова
прослезилась прям) красиво так...
Всех-всех-всех -- мальчиков и девочек , зайчиков и белочек ,
а так же котиков , бабочек , ёжиков , цветочков и жабочек поздравляю
с наступающим !!!Желаю всего , чего нельзя купить за деньги ,
а именно -- здоровья , любви , уважения . И пусть в нашей жизни
чаще звучат слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!
Ань , тебе огромное спасибо за позитив и легкое настроение , которым ты щедро
делишься здесь с нами , задавая вопросы , а читать твои ответы --
вообще праздник души . Пожалуйста , будь такой всегда !
Пусть ангел-хранитель оберегает тебя и твою семью от житейских бурь ,
и пусть в твоем доме царит любовь , достаток и доброта.
чаще звучат слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!

Салтанат Мумбаева
Спасибо, Тань))))
Мандарины прикупили,
И шампанское давно —
Елку тоже не забыли
Все готово быть
должно!
В наступающее
счастье
В год красивых
лошадей,
В поздравлениях
участие
Примем с вами
поскорей!
И немножечко
отметим,
И немного пригубим,
Новый год с
весельем встретим,
Будет он неповторим!
И шампанское давно —
Елку тоже не забыли
Все готово быть
должно!
В наступающее
счастье
В год красивых
лошадей,
В поздравлениях
участие
Примем с вами
поскорей!
И немножечко
отметим,
И немного пригубим,
Новый год с
весельем встретим,
Будет он неповторим!

Радостей всем по больше в жизни!! !
А вам Егоза продолжать юморить!!!
Желаю Ответам дальнейшей жизни во всех её проявлениях! В любой семье всё бывает, так и здесь! Всем Ответовцам здоровья "лошадиного", успехов во всём, исполнения желаний!! ! )))) Я очень рада встрече на Проекте с прекрасными людьми, общение с ними согревает душу, а иногда до слёз смешит! )))) И это очень ценно в нашей повседневной жизни. Спасибо всем! Спасибо за общение! И хоть в реальной жизни тоже есть друзья, но вами я очень дорожу! Как можно не дорожить хорошим общением, пусть и виртуальным? !
Егоза, Спасибо за Вопрос! )))) Спасибо за неординарный юмор, который Вы нам дарите, продолжайте в том же духе, так держать!! ! ))))

Всем-всем лошадиного здоровья, прекрасного настроения на весь год! Чтобы все ваши близкие были живы и здоровы! Кто сидит без работы, чтобы нашел её с огромной зряплатой! Лично Вам - чтобы всё у Вас было и ничего Вам за это не было!)) Спасибо, что Вы есть, такая оптимистичная, весёлая, душевная, замечательная девушка!!!
Салтанат Мумбаева
Пасиба на добром слове :)))
С Новым Годом! Желаю прежде всего Здоровья и исполнения Заветного Желания! Пусть в НГ все будет ИГО-ГО!) )
http://www.youtube.com/watch?v=9ZbQBNG6GKw
Сейчас?? ? Или 31-ого. Тогда мы наполним бокалы и подождем боя курантов.
ни хрена себе я поспала пару часиков ...
с наступающим друзья!!!!
На запотевшем бокале с шампанским,
Средь пузырьков и кубиков льда,
Несмело выводишь: «Так хочется счастья,
Для каждого чтоб, навсегда!» .
Стрелки часов мерно время считают –
Сердце сегодня, сбиваясь, стучит.
«Здоровья побольше, любви всем желаю» , -
Вот что оно говорит!
Средь пузырьков и кубиков льда,
Несмело выводишь: «Так хочется счастья,
Для каждого чтоб, навсегда!» .
Стрелки часов мерно время считают –
Сердце сегодня, сбиваясь, стучит.
Вот что оно говорит!
Счастья, здоровья и любви, желаю вам.
С Наступающим Новым Годом!
Стучится Новый год в окошки наши! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что все с боем курантов сложится по-новому и самым удачным образом!
Неважно, что оставляем мы в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое.
Откроем белый, снежный, Новогодний чистый лист и напишем на нем все то, что хотим воплотить в своей судьбе.
Пускай здоровыми растут дети и радуют своим здоровьем родители.
Пусть спорится работа и приносит благополучие в дом и удовлетворение в сердце.
А в душе пусть правит любовь — к близким, к жизни, к миру.
Желаю, чтобы это обязательно сбылось в Новом году!
Запах апельсиновой корки и еловой ветви наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда. Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего, и пусть все достижения и победы уходящего календаря преумножаться в новом году, полном открытий и торжеств! А старый год унесет с собой, все то, что приносило разочарования. Впереди реализация планов и исполнение желаний, и дом ваш наполнится добротой и достатком. В Новый год нужно войти с чистыми помыслами, прозрачными, как свежесть морозных дней и открыться для новых свершений. Пусть все искренние пожелания друзей, произнесенные за праздничным столом, обязательно сбудутся!
Под тихое вальсирование снежинок, под перезвон бубенцов и бокалов, под счастливый смех взрослых и детей Новый год решительно входит в каждый дом. Шумный, веселый, нарядный. Так пускай же продлится это всеобъемлющее ощущение любимого праздника! Пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями! Желаю вам безмерного счастья, отменного здоровья, восторженного настроения. Пусть рядом с вами всегда будут искренние заботливые друзья, а в личной жизни – любимый и преданный близкий человек! Желаю не терять бодрости духа, в любой ситуации сохранять веру и надежду. Всего самого доброго, светлого чистого вам и вашим семьям! Пусть все задуманное исполнится, а исполнившееся не разочарует!
Неизвестно Неизвестно
Ты хде это сдула? Я читать устала....)))))))))
Я желаю всем, чтобы они были всем довольны. Ведь ни счастье, ни горе само по себе не существует, оно есть только в нашем восприятии. Вот я и желаю всем побольше радоваться, пусть и мелочам - ведь крупные события бывают не каждый день, а неприятности не принимать близко к сердцу, понимать, что и это тоже скоро пройдет, нет ни чего вечного. И еще следует понять, что все трудности в жизни даются человеку затем, чтобы он включал мозги и подумал, что же следует делать дальше. Без этого просто не было бы развития человечества. А если в трудной ситуации начнешь биться головой об стену, рвать на себе волосы - разве это хоть что-то изменит?. Счастлив не тот человек, который имеет очень много всего, а тот, что доволен тем, что имеет.
Здоровья, дорогая! Много, крепкого!
Здоровья! Это самое важное и главное
ЛЮБВИ ЛЮБВИ И ЕЩЕ РАЗ ЛЮБВИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ!
счастья вам
Салтанат Мумбаева
спасибо)
удачи в будущем

будь счастлива анька!
Салтанат Мумбаева
Спасибо, Райка :)
здоровья и счастья и на по следок не "пасиба" а спасибо!!!
Но вот всегда так до нового года еще 4 дня а кто то уже набухался!
хочу - чтобы СТАРАЯ версия ответов осталась
С наступающим!