Прочие дела домашние

И снова вопрос для родителей: время летит быстро и уже скоро наступит Новый год,а Ваши детки подарки заказывают?

Как Вы преподносите подарки? Кладете под елочку или просто дарите? Уже планировали ,что будите покупать? :)))
Нурия Паизова
Примерно пока думаем.
Скорее всего, обоим по очередному набору лего. И какие-нибудь мелочи.
А получают подарки всегда одинаково - до 12 часов бегают заглядывают под елку, потом после боя часов я говорю - быстро смотреть салют!!!! И кто-то из нас быстро кладет подарки под елку) салют минуту посмотрели - опять бегут под елку)
Оля Степанова
Лучший ответ
а как же к Новому году подарок под елочкой, как и нам когда то дарили от Деда Мороза- это святое уже уже гоолову ломаем
Юлия Гекк
у нас ещё день рождение впереди, а потом только будем думать про Новый год....
Olga Zismann
пока еще под елку...
Сынуля ждёт от Санты в подарок волшебную палочку... Насмотрится Диснеевских мультиков, а мы за них отдувайся.... Что делать ума не приложу? Где её брать, палочку эту, волшебную?...
под елкои прячем, подарки делаем по заказу, предварительно покупаем конверт, пишем письмо и относим на почту
Дочка заказывает причем каждый день разное
Ираида Сизова
Наш пока не просит еще, мы хотим аквариум с рыбками ему подарит...
Ainura Karipbaeva
нет ещё....не заказывала.... подарок обязательно кладем под елочку... что буду покупать тоже ещё не знаю..
Altinshash Abdirova
Я прошу своих детей написать письмо деду Морозу, подсматриваю их желания и по возможности исполняю.. Вот
Пишут письма деду морозу заранее.... а потом он им в ночь с 31 на 1 подарки под ёлочку приносит, а они утром находят.. . счастья выше крыши.. . :)))
Дина Фо