Прочие дела домашние

Когда у вас возникает ощущение что скоро таки новый год???

У меня когда фуры с кока колой едут в телике)))))
у меня, тоже начинает все внутои бурлить, когда я вижу долгожданную рекламу кока колы, от чувства приближения нового года
когда мандаринки продают
и снег идет первый
и в магазинах начинают продавать новогодние атрибуты и елки
Ольга Стяжкина
Лучший ответ
31.12.
Ninel Cherevko
Уже. Обдумываю подарки (2 уже куплено) . Меню написала, думала, что на 10 т. р. (муж в шоке) , посчитала, всего на 3 т. р. (может +1 т. р.).
***miramgul Nurimbetova
До сих пор нет ощущения приближения Нового года.. . почти каждый день за окном солнце, создается ощущение приближения весны))))))
Анна Кудашева
У меня когда снег идет и мандарины сочные покупаю
София Шупенёва
Каждый раз - по разному.. . Неделю назад увидела в магазине новогодние подарки и подумала: "А, ведь, скоро Новый год! "...
Так же, мне нравится эта реклама))), добрая. У нас в городе как то такие машины за неделю до НГ, делают такие рейды)) -прикольно.
Вот после этого самого и возникло))) . Первый признак приближающегося нового года - дед мороз в рекламе кока-колы)))
В этом году эти фуры поехали с начала ноября, кажется рановато! Я ощущаю приближение по количеству людей в магазине, в конце декабря.
Лиза Грудина
когда в магазинах ёлочки, Дед Мороз
когда, начнется праздничная суета. Люди бегают по магазинам в поисках подарков, на улицах торгуют елками и воздух пропитан запахами мандаринов, елки.
Oksana Rozgau
Когда смотрю в календарь
Когда в витринах магазинов елки стоят, украшения, когда игрушки продаются полным ходом, елочные базарчики везде. Когда народ продукты сметает полным ходом, не думая о кризисах и т. д.
у меня когда пройдёт мамин день рождения 21 декабря
Когда по телеку начинают отсчет до него и подобного типа реклама.
когда за 2 месяца до НГ вижу в магазине елочные игрушки Оо скоро летом начнем к Новому Году готовиться )))