Прочие дела домашние
а Вам вериться, что скоро Новый Год?;)) Вы готовы Его встретить?:)

Что-то не очень верится, что он идет... Я еще не готова к нему!
Почему приближение НГ чувствуется только в детстве? Потому что в детстве все желания исполняются. Потом- почему то нет. Когда становишься взрослым, ты перестаешь верить в сказку.
Вот как Деду Морозу письмо отправлю, так и буду готова к Новому году )))
это только в юности не верится, что скоро Новый год!!!! А мне уже во все верится)))))) и не вызывает востога
Конечно вериться. Тем более что мужчина становиться взрослым тогда когда он уже не верит в деда мороза, но все еще надеется что придет снегурочка.
лишь бы Медвед был бы готов.. . а мандаринами мы затаримся...))
Почему-то не хочу. Как обычно, наверно, все к нам.... Надоело. Уговариваю мужа взять путевки на базу отдыха, посмотрим что из этого получиться.
готовы ВсИгда и новый встретить и старый проводить..
Не особо люблю. Суета.... Пробили часы и на тебе, уже наступил новый год.
А я НГ не люблю... У меня всегда за неделю до него начинается депресия...
Уже самое время о подарках подумать, чтоб ажиотажа избежать.
ну до нового года еще 2 месяца)
Спасибо за такой плакат напоминание! А и правда надо уже задуматься о подарках
Нет, не верится, хочется уже праздника тем не менее)
да=))))))))
А я вообще праздники не люблю