Прочие дела домашние
депрессивное настроение..скоро новый год, есть возможность и место собрать друзей, а некого?их много, но когда они нужны
Друзей и у меня и у мужа очень много...много приезжают в гости, решаем какие то вопросы, гуляем...и вот скоро новый год..первый раз так получилось что мужа родители уходят в гости и мы хотели собрать компанию у себя...но как то все не клеитсяч...никто не может..или...не хотят... почему так бывает? обидно..
гости веселится хотят в новый год а вам присесть и прилечь надо. к беременной я бы только к лучшей подруге пошла и то если она очень настаивала. а друзей много не бывает это так-знакомые и приятели. даже мой это понял а раньше рубаху за них рвал.
Придумайте для себя игры и развлечения (можно натянуть веревочку и привязать к ней сладости и мелкие сувениры, подарки и режте с закрытыми глазами, может еще кто -то что придумает?
Идите к ним в гости!!!! Или может пусть мама и сестра к вам приедут)))
ОООО когда мы с мужем жили у родителей и на НГ родители куда нибудь сваливали ЭТО БЫЛИ ЛУЧШИЕ НОВЫЕ ГОДА. Мы их просто ПРОТРА.... ВАЛИ под бой курантов и поздравление призидента)) ) А потом к середине ночи можно и по друзьям. Скажите спасибо что друзья хотят устроить вам романтический НГ. Да экономия выходит КОЛОСаЛЬНАЯ.
Может быть попробовать сказать хотябы нескольким подругам, что наконец-то так сложились обстоятельства, что Вы останетесь с мужем одни в НГ, что очень рады этому и т. д... может быть тогда на зло Вам компания сама подтянется, все захотят разделить с Вами праздник?:)) )
А если серьёзно, то лично я была бы не против и вдвоём с любимым встретить Новый год. Праздник на двоих! По-моему романтично и здорово. Просто мне кажется, что в эту ночь все должны быть счастливы и рядом с приятными людьми, а если Вам не хочется куда-то ехать или Вы еле уломали людей приехать к Вам, то настроение будет не то.
А ещё...бывает, что вот думаешь, думаешь, а потом неожиданно всё разрешится очень хорошо. Позвонит кто-то из друзей скажет, что кроме Вашей квартиры нет места и все собираются у Вас или завалится компания друзей с предложением справить НГ вместе! Да всё что угодно ещё может случится. Не грустите, всё образуется!!!
Ирина Рякина
дома с любимым мужем мне за радость...просто я всегда придавала значаение огронмное имеенно новому году....для меня он очень семейный или шумный дружеский праздник...
Компании не нужны, если вдвоем хоошо.
Значит вы идите к ним.. . теперь у вас есть возможность отобрать среди них лучьших
А если в свою мобилу заглянуть?
Отметься вдвоем с мужем. Еще лучше, меньше тратиться надо.
а чего обидно то? муж рядом)))
Ирина Рякина
для меня с мужем отпраздновать только удовольствие , просто новый год ассоциируется у меня с семьей...или большой компании шумной, где куча друзей....
Одни не останитесь кто нибудь обязательно забредет) ) Кстати всем известно, что когда события складываются неожиданно, получается гораздо интересней!