а вы верите, что от года зависит везение или невезение... .
вроде год, это всего лишь новые 365 дней
но вдруг правда- в одном году нам катит, а в другом почему-то нет
а вы как считаете? от года зависит??? ?
в этом году у меня ничего не получилось из задуманного.. .
Прочие дела домашние
скоро новый год... и я хочу спросить....
Ставим перед собой цели и не отступаем! Нас роняют, а мы идем, главное - не флюгировать!
У меня бывает день катит, день не катит: -) так почему бы по годам не судить? :-) Если задуматься, то все хорошее мы сами делаем и от нас зависит, так что года не при чем. Поставь цель и иди к ней и будет тебе счастье, но многим просто лень.. . в каком то году :-)
я спецом все года сопостовляла.. . например: что случилось в 12 лет, 24 года, 36 лет... -ничего схожего нет!!! и так по всем годам.. .
а вот в числах-есть какой-т о смысл.. . но об этом-долго...
Галина Палькина
по гороскопу что ли?)))
Нет, не верю.
Я раньше как-то не заморачивалась, не обращала внимания. Но заметила (не сама) , что в высокосный год вечно какая-то ерунда, причем масштабно. Я уже перед каждым высокосным хорошенько подстраховываюсь, и всё равно выстреливает в другом месте. Думаю это было последний раз, по некоторым причинам, и наконец-то он заканчивается. Всем счастья и удачи в новом году!!!
Нет всё зависит от самого человека, а не от определенных обстоятельств.
заметила, что каждые 5 лет происходят перемены в жизни.... если белая полоса, то последующие 5 лет все отлично, как ни когда...
я кот по гороскопу, лет в 8 прочитала-не везет мне, кошаку, в год петуха особо-мстит мне эта вкусная птица -так и есть - в моей жизни 2-жды петух котьку клевал. а мой год-плодотворный, другие года ровные., а раньше не верила.
Ооочень советую посмотреть фильм "Матч-Пойнт")
Галина Палькина
оооо спасибо)
Первый раз вышла замуж в высокосный год, брак разлетелся в дребезги ровно через 3 года. Во втором браке я уже 16 лет. Многое зависит от года, а ещё больше от того какая судьба тебе уготована.
Я вот не верю ни во что такое. Живу себе и живу, не заморачиваясь. Не получилось в этом году--получится в следующем.
Галина Палькина
вы молодец)))
я также буду)))