Прочие дела домашние

Скоро праздник Новый год! Вы его ждете? Или все равно? Я очень жду!! ! Думаю случится какое-то чудо )))

Вы счастливица, ребёнок в душе))) праздники ждёте... большинство ждут выходные)) )
Елена Кудрявцева
Лучший ответ
Елена Юдина Спасибо. Муж не дает мне повзраслеть. Сам ведет себя как ребенок )))
Бэби, хорошее чудо надо грамотно организовать. Все в твоих руках.
Valentina Klepalova
Я не жду потому что ценю каждую минуту своей жизни а прздники это ожидание это потеря времени!
очень жду- сюрпризы, подарки и позитив обеспечен на все 100.
Оксана Осипова
Да, мы все и дети и взрослые - очень, очень ждем праздника. У нас уже внученька немного подросла (2 года) , можно будет на даче праздновать, на природе! Красота такая! Очень хочется какого-то чуда! И мы все верим - так и будет!!!
Aiperim Suiunbaeva
я не жду и думаю праздновать не буду поеду к маме поем салатов и все.. . ( муж зануда )
Марина Лянка
жду выходных с 1 по 5 или по 10.
Елена Юдина Вроде на работу 8 )))
Я тоже жду чуда и дедушкин подарок))) Намекнула мужу, что хочу новый телефон)))
Очень очень жду!!!! Очень хочется чуда!!!! И мне кажется что оно настанет))))))) )
Нет я УВЕРЕНА что Чудо настанет)))))) ) Просто верить нужно!!!!
Елена
Очень-очень люблю Новый год! И очень-очень жду этого праздника!
Как-то под Новый год у меня было очень странное ощущение, как-будто вместе с годом изменится координально моя жизнь, причем в лучшую сторону. Это чувство не оставляло меня до самого праздника.. .
И действительно, этот НОВЫЙ ГОД перевернул всю мою жизнь, я встретила свою вторую половину, вышла замуж и до сих пор счастлива.. .
Для меня Новый год - сказка.. .
И если в чудо тебе верится, оно случится в Новый год!!!))))
к сожалению чудеса только в сказках.... для многих даже на НГ ничего хорошего не случается.... Я тоже раньше ждала этот праздник, но когда 2-3 встретишь его со слезами уже так не ждешь.. . есть ситуации, когда от нас ничего не зависит. К сожалению
Aiperim Suiunbaeva А чудо всегда и происходит, когда его не ждешь! На то оно и чудо! И у Вас оно произойдет - и необязательно на Новый год!!!
тоже жду и надеюсь) только сидя дома ничего не случится - айда на массовые мероприятия!))
Polina Shutova
мне все равно.
Т А
я до замужества так любила новый год, но как вышла замуж я праздника совсем нечувствую можно скозать нового года для меня несуществует и так 4 года продолжается. завидую тем кто умеет хорошо отметить новый год.
Ярина Яремків Солнышко! Ты с ума сошла!!! Это самый семейный праздник.